Пикабушники г.Луцк у кого есть xBox ORIGINAL? (Коменты для минусов внутри)

Ребят, мне нужен на вечер, максимум два оригинальный DVD привод от xBox ORIGINAL (Самая первая коробочка от мелкомягких майков) для установки софтмода и FTP клиента на консольку.

Подогнал мне друг и товарищ Денис Яковлев из г. Сумы xBox Original с неробочим DVD (Кстати он администратор самого большого комюнити по Arduino в Украине так я с ним и познакомился)
И подогнал между прочим безвозмездно, я заплатил лишь за доставку

Пикабушники г.Луцк у кого есть xBox ORIGINAL? (Коменты для минусов внутри) Лига Добра, Xbox, Ремонт, Спасибо, Луцк, Халява, Подарки, Длиннопост

Кстати ещё один подгон или всё же стёб? А? Дэнчик?) @DanteGeek отпишись))),  )
Но я всё равно благодарен за мануальчик)

Пикабушники г.Луцк у кого есть xBox ORIGINAL? (Коменты для минусов внутри) Лига Добра, Xbox, Ремонт, Спасибо, Луцк, Халява, Подарки, Длиннопост

А также много много дисков с играми)

Пикабушники г.Луцк у кого есть xBox ORIGINAL? (Коменты для минусов внутри) Лига Добра, Xbox, Ремонт, Спасибо, Луцк, Халява, Подарки, Длиннопост

РОККИ БАЛЬБОА))))))

Пикабушники г.Луцк у кого есть xBox ORIGINAL? (Коменты для минусов внутри) Лига Добра, Xbox, Ремонт, Спасибо, Луцк, Халява, Подарки, Длиннопост

Версия прошивки как я понял

Пикабушники г.Луцк у кого есть xBox ORIGINAL? (Коменты для минусов внутри) Лига Добра, Xbox, Ремонт, Спасибо, Луцк, Халява, Подарки, Длиннопост

И вот значит вчера забрал я консольку и начал курить факи читать F.A.Q., что да как, ведь хочется залить игрушки на винт и играть), пытался конектится к консольке по ФТП, (уже позно ночью я понял что все мои потуги напрасные, ибо чтобы залить игры по ФТП, нужен ФТП-клиент на консольке который как раз ставиться с диска, а DVD-шник то дохлый, только AudioCD читает, так-с, умников, предуприждаю сразу. Да! - я пробовал записать установочный CD. но его так же отказался гамать DVD-шник перевёл много CD болванок разных производителей)
UPD: - HDD к ПК подключал, софт что смогдостать и скачать перепробовал и хотсвап тож - результат нулевой ПК его не видит
Кстати ближе к ночи, гдето в часов так пол десятого сдохла развёртка на телике (курить к нему паспорт и сидеть на коленях возле него с мультиметром и паяльником буду позже), а другого нормального не было. Пришлось извращаться так:

Пикабушники г.Луцк у кого есть xBox ORIGINAL? (Коменты для минусов внутри) Лига Добра, Xbox, Ремонт, Спасибо, Луцк, Халява, Подарки, Длиннопост

Кто подписан из вас, 2500 моих дорогоих подписчиков, на меня давно, наверное помнит пост где был этот карманный ТВ от CASIO с AV входом в виде гнезда для 3.5 джека....

Пикабушники г.Луцк у кого есть xBox ORIGINAL? (Коменты для минусов внутри) Лига Добра, Xbox, Ремонт, Спасибо, Луцк, Халява, Подарки, Длиннопост

В общем, да... Я нашёл штекер JACK 3.5 от ушей подходящий для AV сигнала и соеденил с тюльпанами (RCA jack или композитный его ещё называют) и припаял акуратно блок питания на контакты для батареек

Пикабушники г.Луцк у кого есть xBox ORIGINAL? (Коменты для минусов внутри) Лига Добра, Xbox, Ремонт, Спасибо, Луцк, Халява, Подарки, Длиннопост

В общем. Голь на выдумки хитра, это да)))) Ну а если серьёзно, @DanteGeek, Дэнчик. СПАСИБО тебе огромноооое. Порадовал ты мою плюшкинскую душонку натуру. И пикабушники кто из Луцка и имеет такую же консольку и может подогнать мне на вечер - два Дивидишник, буду очь благодарен (за мной не заржавеет) ну и пивас с меня.

Коменты для минусов внутри