Пикабушники что с работой?

Привет Пикабушникам, не зовите кота с лампой, история более чем реальна.
Есть 2 человека

Первый - Подрядчик строительного обьекта, делает разные строительные работы и через авито набирает работяг, при чем народ активно идет на работу
По з.п от 2000тыс смена за принеси-подай
Работа с 8 до 17 из них 1 час перерыв

Второй - Человек это я, ищу менеджеров по продажам, на холодный прозвон клиентов и закрытие сделок удаленно.
Продажа IT продукта, для мелкого бизнеса
Оплата за продажи от 2т.р за закрытую сделку
В среднем одна продажа занимает 1-4 часа, самое долгое это прозвон при котором, ты дойдешь от продавца, к директору или лицу которое принимает решение(ЛПР)

Мне казалось, что в стране есть много людей, которые готовы зарабатывать деньги сидя дома

Но оказалось, что мужики готовы идти на стройку и ебашить, а менеджеры по продажам готовы написать на авито по вакансии и не отвечать, когда с ними начинаешь вести диалог, Т.е это продавцы которые себя не могут продать
Из 1000 просмотров и сотни контактов,
2 человека позвонили по вакансии а остальные просто пишут с пустых анкет и диалог заканчивается ни чем, люди просто молчат

Вопрос, 2тыс за пару часов это мало?
И есть ли смысл искать менеджеров удаленно, кто сталкивался?

Не хочется снимать офис, ставить график работы, быть начальников в плохом смысле этого слова и требовать продаж под страхом увольнения, при этом платить оклад и %
Но видимо или я не так, что-то делаю или народу надо куда-то приходить и работать что ты его пинали