Пикабушники! А после какого количества мужчин побывавших в причинном месте у девушки, она для вас бл*** ...распутная?

На работе появилась у нас одна Звезда..-3,14- зда. Мастеру дала... Начальнику дала... За пьянку на работе её не трогают. Других же только за запах спиртного уже увольняют. Сидим по работе с девчёнками общаемся, дошли до обсуждения парней. Появляется эта Звезда -3.14 зда. С кривой ухмылкой слушает что у кого то было в 28 лет- 4 парня всего.У кого то -2-е Причем за вторым замужем. У кого то вообще один с ним и живет по сей день. А она выдает, мол мы такие лошары и не удачницы в себе не уверенные и закомплексованные, у нее в 24 года было более 30 штук! Вот не давно одному она дала... Он ее теперь на повышение разряда выводит.. На начальника цеха намекнула.И упорхала. Мы в шоке сидим. Разряд людям по 10 лет отработавшим не повышают. А тут менее пол года и её на повышение разряда готовят. Мастер нервно сглатывая что то мямлит.Типа это начальник решил. это не я. А эта дрянь услышав наши разговоры, у кого сколько было. Стала ходить и с такими же 20-24 летними свиристелками обсуждать, эти тётки (аж на 3 -4 года её старше), такие лошары! Прикиньте всего то один, два мужика в жизни! А вот у меня... И что самое странное это не осуждается. Такое впечатление что сейчас модно быть распутной девкой . И ее количество мужчин ни кого не шокирует. Вопрос Пикабушники! В 24 года свыше 30 мужиков это как? На мой взгляд она шала**а и *лядь. И после какого количества мужчин в жизни женщины наступает этот перебор? Отделяющий более менее приличную девушку от *ляди?