PIKABU! Я иду к тебе!

PIKABU! Я иду к тебе! Батя, Виталий Орехов, Дракон, Спортивные девушки

Друзья, мне давно советовали зарегаться в Пикабу, вот наконец, я это сделал. Теперь сам буду заливать свои видосы сюда, если конечно разберусь "где тут кнопки"! Подписывайтесь на меня, чтобы смотреть ролики "из первых рук"!)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

Окей, а ты кто блин такой? Или мы должны по-умолчанию тебя знать?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно никто ничего мне не должен по умолчанию. Я Виталий Орехов. Блогер. Еще не знаю как работает пикабу, поэтому думал, что написал как на стене ВК, не знал, что это будет где-то в общей ленте. Но раз уж так получилось, пусть висит.

раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Вот.Не знал как работает.Оно именно так и работает.Здесь не принято так врываться.Например у меня четыре аккаунта в жестокие минуса улетели пока понял кто где и кто чей,хотя сидел тут до регистрации,почитывал около года.А вообще пикабу не предсказуем,так что добро пожаловать..

раскрыть ветку (3)
17
Автор поста оценил этот комментарий

я не врывался. я просто написал, что зарегался. представь что это написано  в ВК на стене. Не вызывает негодования? я думаю нет. Я не знал что здесь по-другому работает все. А здесь народ гостеприимный, конечно! Говоришь "здрасьте", а тебе "иди на хуй". Ладно, время покажет, стоит оно того или нет. Спасибо за информацию.)

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ты повел себя адекватно, не обозлился. Думаю, тебе тут понравится.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё научишься. Тут не очень токсичная обстановка, но поначалу можно отхватить люлей.

3
Автор поста оценил этот комментарий

А пусть висит или нет, кстати, решает уже администрация ресурса. Созданные посты невозможно удалить, а буквально спустя несколько минут их также нельзя отредактировать. Добро пожаловать в интернет!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку