Пикабу, взываю к твоей помощи! Прошу не топите сразу в минусах.

Ребят я хочу взять себя в руки с скинуть немного веса и привести себя в форму,не могли бы знающие люди у которых есть немного свободного времени расписать режим питания и примерный список максимально действенных упражнений для занятий в домашних условиях(ходить в зал нет возможности),рост 187 см,вес 95. Очень надеюсь на вашу помощь ,поддержку и понимание,комментарий для минусов внутри.Спасибо что потратили время на прочтение ненужной вам информации)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну знаешь инфы то дофигища,но я хочу узнать мнение знающих людей ,а не просто пустой флуд с форумов
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Бесят такие нытики, с нормальным весом. Все равно что спрашивать: на моем мерседесе амг лысая резина, подскажите, что делать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну не скажи что вес нормальный,и как-то нытья нет.
Автор поста оценил этот комментарий
Всю жизнь пытаюсь набрать вес. Сейчас мне 28 и мой вес 56кг при росте 168см. Пробовал разные спортивные диеты, подобранные тренерами и диетологами, хожу в спортзал уже лет 10 подряд, ем все что хочу - и ничего не помогает. Набрать даже 1кг в месяц удается с трудом. При прекращении усиленного питания вес очень быстро падает до 50кг. И при этом я абсолютно здоров. Интересный контраст - кто то пытается похудеть, а кто то наоборот)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а генеры пробовал?
Автор поста оценил этот комментарий
рост 190 вес 65 расскажи как потолстеть
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ешь,Дота и сидячая работа)
Автор поста оценил этот комментарий
Коммент для минусов