Пикабу, выручай

Очень прошу не топить пост, оставлю 10 (!!!) комментариев для минусов, рейтинг не нужон.


Суть такова: денег нет, но мы держимся. Довольно трудная ситуация, двое студентов (пара) на съёмной квартире, денег нет. Подрабатываю, но это копейки. Через пару недель съезжать на свою квартиру (наконец-то!), а за коммуналку на съёмной надо заплатить за пару месяцев. Занимать категорически не люблю, вообще последнее дело для меня, поэтому отрываю от сердца видеокамеру и продаю почти за копейки.


Canon Legria HF R606, состояние реально отличное, как из магазина, ей меньше года, со всеми шнурами, документами, чеком и докупленной флешкой на 32 гига. Отдаю всего за 9000 рубликов (покупалась за 16.5к). В подарок могу отдать дендю джуниор рабочую, только шнура нет.


В Перми передача из рук в руки, в другие города могу отправить наложенным платежом без проблем (почтой, трансферными компаниями или как-то еще). Очень надеюсь, что войдёте в положение и не утопите пост.

Пикабу, выручай Помощь, Пермь, Видеокамера, Студенты
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
hd камера в 2к17 за 9к рублей , я что-то пропустил ?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку