Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Пикабу в топе новостей яндекса

Пикабу в топе новостей яндекса Новости, Яндекс, Парковка, Москва

Баяны

253K поста14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

https://pikabu.ru/story/kak_ne_platit_za_parkovku_v_moskve_n...

https://pikabu.ru/story/pikabu_opyat_v_novostyakh_6573231


сфоткал экран - типа баянометр обошел? Не прокатит

@moderator

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Посыл в том, что новость обсуждается благодаря Пикабу и причём очень активно в интернете. Вот и сфоткал, зачем типа обходить, типа для чего?

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

а кто вас знает, кармадрочеров)

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Сопляк ещё, мамку не забудь позвать, если модератор не поможет) походу ты больше на дрочера похож)

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Не реви, обиженка) ну не получилось у тебя плюсиков срубить - не нужно сразу голосить.


Пойми, твоя голова тебе дана, чтобы ты думал ей, а не только как отросток для расположения ротового отверстия, в который ты суёшь пищу и всякие другие предметы.


Попробуй думать, создать интересный контент и будут тебе вожделённые плюсики.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем мне плюсики, я в отличии от тебя не задрот, который живет ради плюсиков и лайков, люди посходили с ума. Выкладывай свои цветы и дрочи в своём клубе извращенцев. Нах ты мне здался, буду я ещё тратить время на малалетку. «Люди те торите я выложил редкий цветочек». Дайте плюсиков, самому не противно, извращуга)

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Норм истерика началась)

Достоверно известно что люди начинают так себя вести, когда их задевают "за больное", психология. Сколько бы ты, девочка, не кричала о бесполезности "плюсиков" - видно что очень сильно задета.


Ну а монитор фотографируют только недалёкие умом блондинки))

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты извращенец психолог или психолог извращенец. Ты позабавил меня. Задел боюсь я тебя и истеришь ты. Тебе же лучше знать как и что фоткать) Выложи историс как психолог стал извращенцем или на оборот, соберёшь плюсы)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Перед тем, как отправить комментарий - проверяйте его на грамматические или орфографические ошибки. Когда люди находятся в сильном возбуждении (не важно, агрессия это, либо что-то ещё), то часто промахиваются мимо клавиш.


И второе, фраза "сам такой" - должна была закончится в подготовительной группе детского сада. Как так такое случилось, что вы вовсю ей следуете? Заторможенность в развитии?


Не нервничайте, сходите на улицу, снимите штаны и охладите в сугробе свой горящий пукан)))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Что у тебя все коменты то штаны сними, то дрочер, то в рот пихай) ты много сидишь в интернете мальчик.  Прежде чем оскорблять кого-то 100 подумай, тем более незнакомого тебе человека, пригодится в жизни. А ладно иди нахуй. Только время трачу на дебила.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот, ещё больше ошибок.... Жалко такую истеричку мне, как вы, не буду доводить до суицида))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку