Пикабу в лицах (длиннопост)

Пикабу в лицах (длиннопост)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Замечательно, теперь, если кто из них будет в Новосибирске, то, при желании, сможет плюнуть тебе в рожу.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хаххахаха, будь первым!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я в принципе не могу ругаться с теми у кого есть сиськи...
И тут нет пруфов, вдруг я оскорблю незнакомого мне и возможно хорошего человека.
Не надо так.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сперва хотел с именами и принтскринами комментов, потом решил, что того не стоит. Хочешь пруфов, зайди на страницу художника, который рисует комиксы про пару. Все фотографии оттуда.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Когда они открывают свои фотографии для свободного доступа, то дают согласие на просмотр третьим лицам, но никак не распространение. И даже в законе это указано, посмотри сам, если для тебя новость. Да и чисто из человеческих убеждений. Видишь, я уже нашел две причины считать тебя мягко говоря неприятной личностью. Далее твои недовольные посты. Я понимаю был бы ты девушкой, но мужчин учат не ныть, тем более по такой ерунде. Я не учу тебя, а всего лишь объясняю варианты
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Често немного не понимаю для чего этот треп? Ты сделал выводы о том какой я человек, пытаешься меня убедить в своем мнении. Не более года назад был скандал касательно того, что вконтак использует фотографии пользователей в своих целях, что делает их общедоступными. Это прописано в правилах пользования сайтом, аналогичная ситуация с фейсбуком и инстаграмом например. Так что тут ты не прав. Давай, говори о том какой я мягко говоря не хороший нытик, я завязал писать в эту ветку.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Прочитав второе предложение я не счел нужным читать дальше. Прости, автор.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Твое дело)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну капец) инхол,не обращай внимание на пайщиков,да и к тому же ,чего они плохого сделали? Наоборот призывают вступать в наши ряды или я неправ?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да они таких же как сами привлекают, потом постами типа, вот как я красиво покакал, плюсов мне! Заваливают сайт
Автор поста оценил этот комментарий
А это обоснованные обвинения? всё же от случая\ситуации зависит...
Как много милых\безобидных лиц среди них.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Написать пикабу в описании перевода денежных средств на лечение ребенка, или распаролить вай фай и назвать его пикабу, это другое дело. Тут люди производят впечатление не адекватного стада овец, которое блеет- пикааааааааабууууу. От чего только портится репутация сайта.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так уходи, раз решился, или ты будешь каждые две недели пост об этом создавать? Тебе не хватает решительности на это, как я понимаю. Ну так комментариев в этой теме тебе мало? Тебе же говорят, что без таких не особо умных как ты тут будет только лучше. И тебе верно пишут, нехорошо выкладывать чужие фото без разрешения, подло это. Еще один довод в пользу того, что без тебя тут станет лучше
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не учи меня как мне жить, люди открывающее доступ к своим фотографиям, по сути, отдают их в общественное пользование. Так что ничего криминального тут нет, тем более я не указал ни имен, ни страниц. А с теми кто сюда пишет я общаюсь, с некоторыми согласен, с некоторыми нет. С чего ты взял, что я приму позицию большинства, или твои напутствия?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда что ты тут делаешь сейчас?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я зашел первый раз за 2 недели, в 3ем топовом посте прочитал про парня, который согласен продолжить серию комиксов за 100 лайков, перешел на его страницу и у меня бомбануло. Как-то так
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А кто на последней фотке женщина или мужчина?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Девушка)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Тихо уходить уже не модно, надо поднять "переполох". Как же так, мы потеряем такого важного члена сообщества! Надо всем дружно меняться, иначе мы этого не переживем
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Переполох? Кидать бисер перед свиньями, зарегестрированными сейчас, чтобы не палить свой аккаунт, или ньюфагами, мне не интересно. На этом сайте я познакомился с людьми, некоторым помог, некоторые помогли мне. Это не пост прощания, как ты мог подумать, прощание состоялось за долго до этого.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
И он походу выбрал второе...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, второе ближе
Автор поста оценил этот комментарий
А почему последний то?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Потому-что сам от себя не ожидая стал заходить на сайт все реже, и каждый раз разочаровываюсь(
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
иииии...что они такого сделали?сьели твою собаку?сожрали твой недельный запас еды?
ну пишут и пишут,везде есть свои люди
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Молчание-золото)
Автор поста оценил этот комментарий
минусов комент для
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Минусы
Автор поста оценил этот комментарий
Минусы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Лови огромный МИНУС, деанонизировать пользователей без их на то согласие это подлость. Как раз под стать МДК. Так что и своё лицо не забудь выложить ХЕРОЙ.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Легко
Гребенщиков Родион Александрович
г. Новосибирск дата рождения 04.09.1991 фото прилогается
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
показать ответы