Пикабу, поздравь меня.

Сегодня закончился последний экзамен. Но нет, я не сдавал их, я их проводил. Проводил ЕГЭ и ОГЭ. Здесь было много постов про то, как тяжело сдавать экзамены. Но проводить их еще тяжелее. Огромная ответственность, составление баз и рассадка. В этом году еще и видеокамеры. Было тяжело, но я справился и провел все, без единого замечания и нарушения. И теперь со спокойной душой могу уйти в долгожданный отпуск. Спасибо, Пикабу, что поддерживал в трудную минуту и поднимал настроение. Всем добра и успешной сдачи экзаменов.
Автор поста оценил этот комментарий
Сдавал в этом году, Петербург.
Мой тебе поклон, я видел, как там много работы
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, друг. Хорошо сдал?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Прекрасно тебя понимаю. Моя мама рассматривает апелляции на ЕГЭ (русский язык) и в этом году выпускала свой 11 класс, кроме того масса учеников-репетиторов. Рассказывала, что нервная нагрузка колоссальная. Так что молодец, автор, поздравляю, могу себе представить как ты сейчас рад )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, очень рад. Главное, что у нас все закончилось хорошо, все сдали и апелляций нет.
Автор поста оценил этот комментарий
Слава богу! они закончились!!!!! (с) Сотрудник Ростелекома...... =)))
ПАКи в печь и сжечь! =)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, столько косяков было, то трансляция пропадет, то ПАК зависнет. Бегали по всему ППЭ как проклятые :)
Автор поста оценил этот комментарий
конечно при видеокамерах тяжелее взятки брать, но вы по ходу справились и остались довольны собой! куда в отпуск на ибицу?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты серьезно, или это сарказм? Если бы ты хоть немного представлял процедуру, ты бы не говорил такой бред.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
сарказм)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Понятно, а то уже достали спрашивать сколько на взятках заработал) Если и дают взятки, то не простым исполнителям как я.
показать ответы