Пикабу, поможем друг другу? Что делать скучными осенними вечерами?

Я люблю фильмы, самые-самые разные, но есть те, к которым я отношусь с намного большим интересом (и даже любовью!).
Так вот, я хочу спросить каждого из вас написать 3-4 фильма на ваш выбор (не больше), которые вы любите больше всего.
Так же небольшое описание к ним (по желанию, но приветствуется!), лично я напишу почему эти фильмы являются лучшими для меня, но все зависит от вас!

Итак:
1. "Смерть Супер Героя" - история о мальчике, который смертельно болен, у него свое представление о мире, о людях, о жизни... Для меня этот фильм на первом месте, особенно после смерти друга. Фильм необычный, на любителя, но тронул так, как ничто прежде.
2. "Начало" - наверное из-за музыки, может из-за Ди Каприо, но фильм меня потряс невероятно! Советую всем, но не уверен, что всем понравится.
3. "Пролетая над гнездом кукушки" - Джек Николсон, 5 Оскаров и 5 Золотых Глобусов. Любимый фильм о необыкновенных людях и их отношениях, которые заденут и заставят задуматься каждого.

Вот мой список) надеюсь, что найду понимание, интерес и много достойных фильмов к просмотру для каждого!
Всем отличного настроения и хороших фильмов!