Пикабу помогающий (если могущий)

Привет, Пикабу.

Не думал, что когда-нибудь придётся обратиться с такой просьбой, особенно в свете недавних постов о всяких пропаданцах с чужими смартфонами. Но времена вынуждают действовать.

Сложилась неприятная ситуация. Моя супруга осталась без работы, моей зарплаты хватит на оплату аренды и кредитов (которые, к счастью, скоро заканчиваются). Но на этом моя зарплата практически кончается, оставляя пепел на губах, пламя в глазах и прочие радости успешной жизни.

Умею в английский. На основной работе тружусь тестировщиком. Но известные мне биржи фриланса для тестеров либо недоступны в России, либо работают через пейпал.

Раскинул заявки во всякие самокаты и иже с ними, жду ответа.

Если кому-то из пикабушников требуется помощь в доставке/транспортировке/сборке/разборке продуктов/мебели/грузов/документов/бананов-шучу-не-бананов (это шутка! Интим и дурь не интересуют) или переводе текстов, видео, чего угодно на родной литературный в вечернее время (ориентировочно с 19 до 24 часов по московскому времени) за небольшую денежку, я был бы очень признателен.

Нахожусь на юго-востоке Москвы. Смартфон на андроиде есть. Желание кормить семью есть. Автомобиля нет, прав тоже, только обязанности.

Даже не знаю, что ещё добавить и надо ли.

Надеюсь, что выстрелят самокаты, там вроде есть возможность работать несколько часов после основной работы. Но может и здесь кто-то что-нибудь подскажет.

Я прошу прощения за подобного содержания пост на развлекательном ресурсе и благодарю за прочтение.

Пост без рейтинга.