Пикабу плохого не посоветует

Я - простой рабочий одного из заводов моей страны. Я около 13 лет проработал простым слесарем в этом заведении. В цехе я самый "старый" из работников. По воле случая у нас уволился начальник цеха. Конечно же отдел кадров начал искать сразу нового человека но никто не приходил. Директор завода пришел и попросил меня: "что бы цех не развалился, временно его обязанности исполняй, а я тебе премию хорошую и через месяца два - три как привыкнут, поставлю тебя начальником цеха. Но что бы другие работники не начали завидовать и не начинали качать права я должность тебе пока не дам и приказ о замещении не подпишу. Так прошел год. За год не получил ни разу обещанных премий и повышения тоже. Не желая мириться с таким, я пошел к директору. Сказал все как на духу - как меня за***ло работать за двоих за те гроши что я получаю, и если не возьмет меня я уйду из завода. На что, этот старый пень (директор) сказал, что должность вообще сокращают и вместо нее делают должность старшего слесаря и убирают от нас 1 кадр и при этом у старшего слесаря такая же зарплата как и у обычного. Так же сказал, что приказ о назначении старшим слесарем уже подписан. Уволится я просто так не могу, в нашем городе с работой вообще беда, один завод только. переехать тоже не могу, да и семья не одобрит. Вопрос: что такое синхрофазотрон? если можно объясните как то попроще пожалуйста. Что же делать?