Пикабу, очнись! (прямая трансляция с горящего пукана)

ПИКАБУ!!! ХВАТИТ!!! Хватит потакать кармадрочерам!
Уже почти неделю, каждый грёбаный день, каждый час, каждую минуту постят посты "Кококо, мечеть станет символом России".

И не смотря на то, что эти петушки просто хотят набить себе рейтинг этими постами, я всё-таки приведу несколько аргументов:

1. Не станет! Она не догонит Кремль! Отрыв 100 тысяч голосов и хер что изменится.
2. Даже если станет, вам-то что? Раз за неё голосуют, значит так надо. Голосование должно быть честным, а не накрученным.
3. Как бы вас это не бесило, но "хачи" являются такими же жителями России, как и русские. И они имеют права голосовать за свой символ, в этом нет ничего плохого.
4. Голосование на задрипаном сайте, раскрученным кармадрочерами ничего не изменит. Для всех русских и всех иностранцев, символом России будет Кремль. Так исторически сложилось, и какой-то левый сайт ничего не изменит.
5. Бля. Ребят, вы реально думаете, что если вы спустите мечеть на самое дно ТОПа, то все мусульмане сразу скажут: "Ну вот, вы нашу мечеть сместили, мы обиделись и поэтому возвращаемся обратно на родину!"
6. Нет ничего плохого в "хачах" как таковых. Пора это признать. Есть "хачи", которые ведут себя как обезьяны, но есть и нормальные ребята. Так же и русские, есть быдло, а есть нормальные парни. Поэтому почему вы унижаете всех мусульман, оскорбляя их мечеть? Вы сами выставляете себя быдлом.
И НАКОНЕЦ 7! Достаточно было одного поста о мечети, который проинформировал пикабушников о голосовании. Не нужно постить их каждую минуту!

Ну и ещё хочу добавить 3 причины, по которым мечеть набирает голоса:
1. Мусульмане голосуют за неё. Их в составе РФ довольно много, и они не "понаприезжали". Они жили тут исторически.
А т.к. мечеть мусульманская всего одна в голосовании - все они голосуют за неё. В то время как русских символов много, и голоса разделяются.
2. Мечеть просто красивая. И поэтому адекватные люди, в мозге которых нет ненависти ко всему, что связано с мусульманами, голосуют за внешний вид.
3. Ну и просто "плохие парни", которых достал форс этого голосования везде, голосуют за мечеть чтобы насолить всем кармадрочерам. Каюсь, я тоже голосую за мечеть назло)

Всё, конец.
Прошу прощения за маты и возможные оскорбления, просто у меня припекает.
Автор поста оценил этот комментарий
1. Мечеть имени человека, который так или иначе показывал свою нелюбовь к русским, может выглядеть как оскорбление, если она выиграет...
2. Голосование в любом случает накручено, на "кавказских пабликах" была такая же агитация с тем же приколом про "режим инкогнито".
3. 5 и 6 пункт лишний в посте -.-
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Аргументируй про 5 и 6 пункт.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и чо? Хуле ты а, епте? Мы быдло, вас псевдоинтеллигентное "небыдло" - в труху, нах, плюнуть да растереть. Мы вас шелухой от семок забросаем, пивным перегаром задушим, грязью из под ногтей, слепив из нее дилдо, оттрахаем во все ваши трусливо-вежливые дыры.
А второй пост я создал одновременно с первым, на случай если кто-то многа букафф не осилит - сделал картинкой. Епта, бля нахуй, ссать алебастром...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пациент, у вас интеллект лезет.
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, мне плевать на карму, на рейтинг, на тебя. И да я поддержал по своему первых кто заговорил об этом. А ты хейтер пожизни и походу не ебаный)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Какое же ты быдло.

Ну и да, словил плюсов за один свой говнопост про мечеть и тут же создал второй. Ты вообще не кармадрочер, ага.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Жаль что ты не веришь в простой и душевный порыв за простой Коломенский кремль.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, да кому ты пиздишь, кармадрочер?
Душевный порыв был у первых пары человек, написавших о нём. А такие как ты уже карму набивают.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
2. Ты вообще о чем?? Тебя не в ту сторону тянет, потому как никто и не путает реал и интернет... ты уже начинаешь заговариваться((
3. Ничуть, мечетей полно, а в Москве - аж 6! Так про то-то и речь, что голосуют и те и те, а далеко не меньшинство - люди типа тебя, на зло.
Я не говорю что этих оставшихся двоих надо тоже выгонять, но пойми, что "на лицо" мы все добрые и хорошие. Однако стоит отвернуться и тогда поймешь кто чего стоит, но будет уже поздно, потому как нож уже будет торчать у наших в спине. Как в Чеченские компании, когда наши чистят дома, там женщины и дети говорят что оружия нет и т.п., наши отворачиваются и тут из под подушки вытаскивают гранаты и взрывают половину отделения... джихад, месть за мужа, сыновей, родственников, а ведь казалось бы ЖЕНЩИНЫ и ДЕТИ...

Согласен, ты за толерантность, равноправие, но это не про эту тему. Неможет народ, отстающий в развитии на 200лет жить на уровне интеллектуалов, не может!! И этому народу ничего не остается как добывать пропитание убийствами и насилием((
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
2. Я не заговариваюсь. Просто перечитай своё предыдущее сообщение.
3. А в голосовании всего одна мечеть, из шести.

Я не особо толерастичен и не особо меня парит равноправие, меня просто доканали посты о мечети каждый день.
Автор поста оценил этот комментарий
Да-да, "википедию мы тоже умеем читать" (с)автор)) Однако, согласись, что символом служить должен памятник архитектуры, не обязательно московский кремль, хоть новгородский, хоть киевский. Потому как, несмотря на многоконфссиональность, Россия была православным государством издревне, все остальное - понаехавшие!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Киевский кремль не находится на территории РФ. С тем же успехом можно статую свободы сюда впихнуть.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
если сам не хочешь думать - поясню. Символом государства не может стать то, чего исконно не было при образовании государства.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Цитирую википедию,
"Каменный кремль в Коломне построен в 1525—1531 годах по указу великого князя Василия III"

Таким образом, Коломенский Кремль тоже был построен после образования государства. Как и все, я думаю, другие символы в голосовании. Выходит, у нас вообще не должно быть символа?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
1. Все понятно, пропускаем.
2. Слабый мужчинка - потому что тебе плевать на страну, ты живешь с краю, ты тот кто пройдет мимо того когу нужна помощь и скажешь "А мне-то что? Пусть бьют/насилуют/убивают. Значит так надо!", потому я и назвал тебя "мужчинкой" - подобием мужчины.
3. К чем у ты это сказал про голоса - не понял((
4. Изменение истории с поколениями НЕИЗБЕЖНО! И чем быстрее ты сам меняешь учебники и мышление народа - тем быстрее изменяется история. Сравни учебники истории ВОВ в СССР и нынешние. Сравни предтечь октябрьской революции с тем, что говорят сейчас - кординальное изменение истории, люди не знают что было, когда и из-за чего!! А все потому что изменили символы, ценности и наследие.
6. Да, есть, но 8 из этих 10рых тебе в спину ножь всадят и только двое - пройдут мимо. Согласись, что 8 плохих и 2 хороших - несравнимые числа. Тоже самое, что поставить 2 машины рядом и снять все колеса, оставив только 2. Поедет ли хоть одна из них?? Сомневаюсь((

1. Да в России, но их сюда НЕ ПУСКАЛИ, выгоняли. Казаки стояли на границе и убивали всех, кто пытался перебраться! Это делали сотни лет назад!! СОТНИ лет!! Уже тогда знали что это ПЛОХОЙ народ, что от них ничего хорошего не будет! Уже тогда знали что это нация убийц, воров и насильников! А ты тут что-то пытаешься доказать(( Печально((
2. Смотри шире! У нас уже начали стрелять в центре Москвы на свадьбах! Уже танцуют на Красной Площади, метят территорию! Уже открыто угрожают насилием всей семьи!! Ты вообще где живешь-то?? Или ты смотришь только ОРТ, проплаченый путиным канал, где все хорошо и радужно?? Уже мечети стоят в каждом квартале!! Уже открыто молятся посреди дороги, перегораживая движение и УГРОЖАЮТ расправой недовольным русским!! Очнись! Увидишь, скоро будет как в Лондоне сейчас, они будут ходить и открыто насиловать женщин и убивать мужчин!
3. Как тебе сказать. Вот смотри была ВОВ. Мы (в смысле наши деды/отцы) бились с немцами. А ты говоришь "А херня, прое*али сталинград - херня, это не изменит результат! А по*ер, Москва - подумаешь, это же всего-лишь город, а не страна!". И таким макаром, ты останешься в Петроп.-Камчатском на берегу в холодной воде, дрожать в лаптях, а твою семю будут у тебя на глазах трахать и резать. Но ты же у нас умный и будешь продолжать "Да нас*ать! Это же мелочи!".
Все войны складываются из маленьких битв и КАЖДАЯ битва имеет свой вклад. И, зачастую, даже одна маленькая битва играет решающую роль!

Да, согласен, бредить ты умеешь))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
2. Очнись! Не путай сайт с реальной жизнью.
3. К тому, что несмотря на то, что их меньше, голоса мечеть набирает потому-что она одна, а русских символов много. И 99% проголосовавших мусульман голосуют за мечеть, а русские распределяют голоса равномерно и поэтому нет слишком большого отрыва.
4. Ты говоришь умные вещи, но я не понимаю, как это относится к сайту? Сайт ничего не изменит.
6. И здесь всё правильно сказал. Но тем не менее эти 2 нормальных человека из десятерых, не достойны унижения просто за национальность из-за того что восемь других - мудаки.

1. Я пытаюсь доказать, что они живут на территории России. Да, исторически они не жили в Москве и не торговали арбузами, они приехали сюда не так давно, но они жили на территории России, пусть и на юге. И они имеют права голосовать. Вот про это я говорю.
2. Все эти остросоциальные проблемы имеют место быть, НО. Как голосование на каком-то среднего качества сайте разрешит узаконит это?
3. И в очередной раз повторяю, не путай реальную жизнь с сайтом.

Умею, не спорю. Но и ты на уровне держишься :D
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
бля все таааак рады, что чечня часть России...... мы этим гордимся!!! Тут должен быть чувак с табличкой сарказм.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кто-то говорил о радости и гордости? Это просто факт, и от твоего или моего мнения ничего не изменится
Автор поста оценил этот комментарий
Она стала частью России лишь после Кавказкой войны, а случилось это после 19в.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Все мы знаем про википедию, вот только приведённый тобой факт не несёт смысловой нагрузки в данном контексте.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
1. Кремль - издревне символ России.
2. Даже если станет - мне-то все! А рассуждать как ты "а мне-то что-моя хата с краю" - дело слабого мужчинки.
3. Да, они голосуют, но не забывай, что их всего 15 млн.чел и всех остальных наций - куча-куч.
4. Да, символом останется Кремль, однако через **дцать лет школота уже будет думать, что именно МЕЧЕТЬ была ИСТИННЫМ символом.
5. Нет, не думаем. Это лишь твой не уместный сарказм.
6. 8 из 10 изнасилований и разбоев в России - дело рук ЛицКавкНац. - заявлено где-то с 2 месяца назад официально в одной из передач каким-то Главным Чуваком из МВД по Общественному Телевидению Росси.

1. Они жили на юге, опять же, издревне, и в Россию их не пускали казаки - читаем историю и произведения классиков.
2. Да, однако за счет этой простоты голосующих дурачков за мечеть - на улицах официально разрешат танцевать лизгинку и стреллять. А потом будут в норме похищения, работорговля, насилие, как сейчас - у них "там". Запомни - ВСЕ НАЧИНАЕТСЯ С МАЛОГО!
3. Да нет, ты не "плохой парень", ты дурачек, неоперившийся птенчик, мелочь, которая не в состоянии посмотреть на "картину в целом".
В общем мне жаль тебя.
"Прошу прощения за маты и возможные оскорбления, просто у меня припекает." (с)автор
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
1. Я это упомянул.
2. Конкретезируй, что вдруг изменится, если она станет символом России, и почему, если мне плевать на левый сайт - я слабый мужчинка?
3. Их 15 млн. человек. Голосов за мечеть 265 тысяч.
Остальных наций больше, но голоса равномерно распределяются по всем русским символам.
4. Школота будет думать так из-за левого сайта? Что ты несёшь? Вдолби своему сыну/дочери в голову, что символ России - Кремль, и так сделают многие. Всё.
6. Это не отменяет того факта, что существуют нормальные ЛицКавкНац.

1. Они жили на юге, но на территории России. Россия большая, моя друг.
2. Ну тут ты просто херню нести начал, признай)
3. "Плохой парень" я написал, чтобы добавить толику иронии в пост, наполненный злобой. Ну и конечно, человек, который думает, что голосование на левом сайте, в перспективе разрешит перестрелки на улицах Москвы, уже оперившийся орлан, взрослый человек, который смотрим на картину в целом.

А вообще приятно говорить с умным человеком, который иногда и несёт бред. :D
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста - мне кажется..или даже я уверен, что Вы обычный либерастно-толлерастный упырь, и я желаю, чтобы Вы НИКОГДА не прочувствовали причины ненависти к обожаемым Вами видам.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да причём тут вообще либерализм и толерастия? Перечитай мой пост.
Автор поста оценил этот комментарий
и задолго до тебя, посему твое мнение не учитывается тоже.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Причём тут моё мнение, лол. Это исторический факт.
Автор поста оценил этот комментарий
И что? Как-то так получилось, что Вова Путин рулит страной, и ему так угодно. Что ж поделать...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Чечня стала частью России задолго до Владимира Путина.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Сам факт того, что человек, в честь которого назван потенциальный символ России (не Чечни и не какого-нибудь Ирака), в свое время резал русских и объявлял джихад, вызывает отвращение.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Чечня - часть России, если на то пошло.
показать ответы