Пикабу объединяет! Спасибо ребятам из Казани!

После моего поста Пикабушники Казани! Бесплатная пара билетов на Little Big. откликнулись ребята. Предложили нам кров на все выходные. Нас сразу встретили по приезду. Это были самые крутые выходные в нашей жизни! Концерт был просто БОМБА! Ребята - ОГОНЬ! А на следующий день нас повели по городу, мы были на улице Баумана, зашли в музей самогона (отдельное спасибо за дегустацию, я никогда бы не подумала что самогон может быть таким вкусным). Девушка которая проводила дегустацию и рассказала про рюмочки (у меня новое любимое слово - Лафитник) была просто прекрасна. Нас отвели в Дом Чая самое крутое кафе в моей жизни. Таких низких цен я не видела, на четверых за плотный обед не считая вина мы потратили около 1300, а еда! Ммм, Элеш теперь моё любимое блюдо. Мы были в Кул Шарифе и тут удача - как мы пришли запел Мулла. Мурашки по коже. Набережная вся в огня, живой концерт прям на улице. Если кто знает что за парни выступали 7 числа на Набережной отпишитесь в комментах, они заслуживают отдельной похвалы. Мы устали гулять по этому прекрасному городу. Спасибо тебе, @NaFiFa, не обижайся(ты понимаешь). Я жду вас в гости, ты обещала приехать в отпуск. Я понимаю что красоту Казани Саранску не затмить, но я постараюсь показать все самое интересно. Жду в отпуск.

У меня нет ни одной приличной фотки, нам было не до этого) но вот вам фотка из музея.

Спасибо Пикабу!

Пикабу объединяет! Спасибо ребятам из Казани! Казань, Концерт, Пикабушники, Спасибо