20

Пикабушники Казани! Бесплатная пара билетов на Little Big.

Мы с супругом и парой друзей планировали поездку в Казань на концерт группы Little Big 6 декабря. Мною уже куплены 4 электронных билета на танцпол. По особым причинам друзья не могут нам составить компанию. Скажу честно поездку я спланировала больше для того что б увидеть город, в котором до этого ни разу не была. Ну и разбавить серые будни. У меня следующее предложение. Я дарю вам эти билеты, а вы в свою очередь устраиваете нам интересную экскурсию по городу. В Казани мы будем всего 2 дня. Сначала концерт, а потом культурная программа. Ну как вам?

Дубликаты не найдены

Отредактировал dovred 1 год назад
+2
Было бы здорово)
раскрыть ветку 2
0
Хотим с мужем очень) как связаться?
раскрыть ветку 1
+2

Не пойму, почему на них так гонят. Отличная группа, мы с парнем в восторге от них. Жаль, что в наш город они не собираются(

+1
@moderator поставьте, пожалуйста тег "без рейтинга", у меня не получается отредактировать самостоятельно.
раскрыть ветку 1
+2

Готово

+1

Охуительный процесс ,а это кто ?

-9
Даже за доплату бы не пошёл на этого исполнителя .Надеюсь вы в Казани найдёте людей с похожим вкусом
раскрыть ветку 2
+1
На вкус и цвет... А так, да, надеюсь найду. Жалко, почти 3000 отдать в пустоту.
раскрыть ветку 1
-6

Видимо ваши друзья наобум согласились поехать, а потом на YouTube пару их гениальных произведений таки прослушали =) Не обижайтесь на них, я б не пошел, даже если бы мне заплатили за вход.

раскрыть ветку 1
-1
У мужа подруги скончалась мама.
-16
Слово "супруг" и название говногруппы вызывает когнитивный диссонанс. Давно ли у детей есть супруги?
раскрыть ветку 2
+9
У "детей" есть свои дети. А в целом, к чему этот высер, сударь?
-7
LittleBig не переношу на дух. Плюс невероятно вторично.
но Вы не представляете насколько все хуже бывает.
ещё комментарий
ещё комментарии
-1

Мне многие песни ЛиттлБиг нравятся. Веселенько. Сама думала пойти, но не до концертов сейчас.

Живу в Казани всего 2 месяца, поэтому в экскурсиях пока не спец. Желаю найти нужных людей :)

-10

Ты когда халяву рулишь , зачем пост с рейтингом ставишь ?

раскрыть ветку 3
+2
Божечки, родной мой, прочитав твой комментарий полезла редактировать пост, но увы и ах! Не могу поставить тег. Читатели могут проголосовать за него или мне модератора пригласить?
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
844

ИЩЕМ ДОНОРА КРОВИ КОТИКУ!

ИЩЕМ ДОНОРА КРОВИ КОТИКУ! Казань, Донор, Ветеринарная клиника, Кот, Помощь, Переливание крови, Ветеринар, Домашние животные, Без рейтинга
517

Потеряла права

Потеряла права Без рейтинга, Казань, Потерянные вещи, Водительские права, Банковская карта, Поиск
95

Отдам корм для собак с почечной недостаточностью

Отдам корм для собак с почечной недостаточностью Корм для животных, Бесплатно, Казань, ХПН, Собака, Длиннопост, Без рейтинга
Отдам корм для собак с почечной недостаточностью Корм для животных, Бесплатно, Казань, ХПН, Собака, Длиннопост, Без рейтинга
Показать полностью 1
243

Казань, помогите пристроить кошку

Казань, помогите пристроить кошку Казань, Зоозащитники, Помощь, Без рейтинга, Трехцветная кошка, Кот, Длиннопост, В добрые руки
Казань, помогите пристроить кошку Казань, Зоозащитники, Помощь, Без рейтинга, Трехцветная кошка, Кот, Длиннопост, В добрые руки
Показать полностью 4
2699

Найден кошелёк

1434

Приблудился кот. Казань

Приблудился кот. Казань Без рейтинга, Кот, Потерялся кот, Потеряшка, Найден кот, Казань
2125

Ищу таблетки римадил 100мг Казань

Ищу таблетки римадил 100мг Казань Собака, Помощь, Казань, Без рейтинга, Ищу лекарства, Ветеринария
278

Найден кот, предположительно помесь с Корниш-рексом. Казань

Найден кот, предположительно помесь с Корниш-рексом. Казань Найден кот, Кот, Помогите найти, Потеряшка, Потерялся кот, Казань, Поиск животных, Пропажа, Домашние животные, Без рейтинга, Длиннопост
Найден кот, предположительно помесь с Корниш-рексом. Казань Найден кот, Кот, Помогите найти, Потеряшка, Потерялся кот, Казань, Поиск животных, Пропажа, Домашние животные, Без рейтинга, Длиннопост
Показать полностью 5
240

Кошка ищет дом - Казань

Кошка ищет дом - Казань Казань, Животные, Домашние животные, В добрые руки, Длиннопост, Кот, Без рейтинга
Кошка ищет дом - Казань Казань, Животные, Домашние животные, В добрые руки, Длиннопост, Кот, Без рейтинга
Показать полностью 3
71

Любителям группы Пикник, живущим в г.Белгороде и окресностях. 3 билета на концерт 15.10

220

Ищу спутника(-цу) на концерт Bring Me The Horizon

1592

Отдам билет на Slipknot 27.06.

Отдам билет на Slipknot 27.06. Билеты, Отдам, Италия, Путешествия, Концерт, Slipknot, Рок, Без рейтинга
1304

На концерте Kiss утеряны документы

359

СРОЧНО! Отдам один билет на концерт Пола Ромеро

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: