18

Пикабушники Казани! Бесплатная пара билетов на Little Big.

Мы с супругом и парой друзей планировали поездку в Казань на концерт группы Little Big 6 декабря. Мною уже куплены 4 электронных билета на танцпол. По особым причинам друзья не могут нам составить компанию. Скажу честно поездку я спланировала больше для того что б увидеть город, в котором до этого ни разу не была. Ну и разбавить серые будни. У меня следующее предложение. Я дарю вам эти билеты, а вы в свою очередь устраиваете нам интересную экскурсию по городу. В Казани мы будем всего 2 дня. Сначала концерт, а потом культурная программа. Ну как вам?

Дубликаты не найдены

Отредактировал dovred 30 дней назад
+2

Не пойму, почему на них так гонят. Отличная группа, мы с парнем в восторге от них. Жаль, что в наш город они не собираются(

+2
Было бы здорово)
раскрыть ветку 2
+1
Хотим с мужем очень) как связаться?
раскрыть ветку 1
0
Напишите мне ogoran58@gmail.com
+2
@moderator поставьте, пожалуйста тег "без рейтинга", у меня не получается отредактировать самостоятельно.
раскрыть ветку 1
+2

Готово

+1

Охуительный процесс ,а это кто ?

0

Мне многие песни ЛиттлБиг нравятся. Веселенько. Сама думала пойти, но не до концертов сейчас.

Живу в Казани всего 2 месяца, поэтому в экскурсиях пока не спец. Желаю найти нужных людей :)

-7

Видимо ваши друзья наобум согласились поехать, а потом на YouTube пару их гениальных произведений таки прослушали =) Не обижайтесь на них, я б не пошел, даже если бы мне заплатили за вход.

раскрыть ветку 1
0
У мужа подруги скончалась мама.
-10
Даже за доплату бы не пошёл на этого исполнителя .Надеюсь вы в Казани найдёте людей с похожим вкусом
раскрыть ветку 2
+2
На вкус и цвет... А так, да, надеюсь найду. Жалко, почти 3000 отдать в пустоту.
раскрыть ветку 1
+1
Ещё в соцсетях попробуйте продать,уверен много молодёжи готовы будут купить
-11

Ты когда халяву рулишь , зачем пост с рейтингом ставишь ?

раскрыть ветку 3
+3
Божечки, родной мой, прочитав твой комментарий полезла редактировать пост, но увы и ах! Не могу поставить тег. Читатели могут проголосовать за него или мне модератора пригласить?
ещё комментарии
-17
Слово "супруг" и название говногруппы вызывает когнитивный диссонанс. Давно ли у детей есть супруги?
раскрыть ветку 2
+10
У "детей" есть свои дети. А в целом, к чему этот высер, сударь?
-8
LittleBig не переношу на дух. Плюс невероятно вторично.
но Вы не представляете насколько все хуже бывает.
ещё комментарий
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: