Пикабу, нужна помощь

Всем вечер добрый. =)
Даже и не знаю, с чего начать. В прошлом году (14.06.14.) пропал из интернет-пространства близкий человек (понимаю, что звучит глупо, но действительно как-то сроднились). На связь выйти обещал в ближайшее время, но то ли помешали обстоятельства, то ли просто решение свое поменял. Его данных, кроме уже несуществующего мыла, нет. Прежние поиски результатов практически не дали: был чудом найден его номер телефона, но тот оказался заблокированным.
Конечно, возможно, человек просто не хочет выходить на связь, в таком случае его понять можно. Но в данной ситуации неизвестны даже элементарные вещи (жив-здоров ли). Душа-то болит...
Вконтакте он подписывался как Теодор Василевич, родился 22.01.1981, Москва. По некоторым данным, работает (или работал ранее) редактором в издательстве (данные издательства неизвестны). Все мои переживания связаны с тем, что человек имеет серьезные проблемы со здоровьем. Также известно, что он увлекается реконструкцией исторических событий (участвовал, например, во "Временах и эпохах" в 2013-м году). Общались мы 1,5 года.
Мой вконтач для связи: https://vk.com/naya_tsoy
В чудо уже практически не верится, ну а вдруг кто-чего знает?
P.S. Комменты для минусов на месте.
Всем добра и счастья. =)