Пикабу мучительный

Года три назад ,скачала я , верьте не верьте, совершенно случайно , приложение Пикабу.

Начало нашего знакомства было впечатляющим. Посты активных участников сайта были интереснее всего что мне попадалось до этого, восторг и радость от толкового контента сменялся лишь усталостью от большого количества часов, проведенных у экрана.

И вот меня охватило желание влиться! Поделится своими историями!
Желание отдать обществу тоже что-нибудь доброе, веселое или возможно грустное. И конечно, желание получить одобрение, пусть даже в виде бессмысленных стрелочек направленных вверх, но все же знак того , что ты нужен этому миру!

Пишу и угораю...)) Меня один человек упрекнул, что я написала о наивности в свои 18 лет. Когда это было? Давно...
Сейчас мне 41, а в голове все тот же хлебушек из веры в доброе и вечное.

Один за другим мои посты падали в бездну невостребованности ...
Что может быть хуже , для начинающего писателя чем забытие и критика, почвенная и без))).
Только откровенное хамство и мат, которым сайт стал изобиловать все больше и больше.
В этом наверное одна из его прелестей и состоит. Можно не просто поругать пальчиком нерадивого бумагомараку , а выписать ему вдогонку смачных люлей.
И от этого всем станет весело, возможно даже тому, кого ругают, нет.

Умные люди говорят, не ходи туда, где тебя не ценят и не любят...
Но не получается. Раз за разом, читая рассказы умных, веселых, и лиготупых людей, я думала, ну вот, эта история так похожа на мою... Может напишу... О своей... Может я мазохистка?
С нежной и ранимой душой, или личность с низкой самооценкой, и желанием , хоть и подсознательным , на получение прилюдной порки?

Одни вопросы... Одни вопросы.

Как быть дальше, если зарекался 50 раз , не лезть в это все?
Не конкурировать с сотнями прекрасных рассказчиков, и все равно большей частью недооценённых, с потрясающими историями на 10 плюсиков.

Как быть с мыслями, которые заставляют меня не спать всю ночь, и думать ,думать свои стопицот историй, которые я хочу и не хочу написать.
Добро пожаловать!
Вот мой Пикабу мучительный.


Мир вам , всем тем , кто как и я не спит ночами , думая о своём неизданном творчестве и графоманстве.

Пысы . Посвящается моим 15 подписчикам , возникшим в начале моей битвы, и не оставившим меня за три года моего падения. Спасибо. И простите.