Пикабу, Mayday-Mayday!

Нужен текстовый редактор(Не прога! Живой! Прямоходящий!), человек, который поправит орфографию, ибо после большого колличества текста дико мылится глаз, в упор не замечаю ошибки. Не срочно. Мне просто необходимо знать, что есть надежный человек.
Работа: Краткие фантастические рассказы.
При отклике дам ссылку на файл, по цене договоримся.

«..Когда заблудишься в трех соснах – свободу видишь только в звездах. И я смотрел на них до тех пор, пока небесная панорама не стала казаться огромным космическим кратером усыпанным миллиардами белых углей. Надо мной нависал блестящий бескрайний колодец, будто бы небо являлось дном мироздания. От самых стоп по моим ногам поднимался свинец, меня порализовало от страха, когда стал чувствовать, что сейчас упаду вверх, в эту холодную пугающую бездну. Горло мгновенно пересохло, глаза горели, я рад был осесть в этот момент, чтобы ближе прижаться к металлу вагона, но не мог пошевелиться, больше не чувствовал ничего. Вся древность моих генов пыталась выдавить из меня рёв испуганного первобытного существа внутри, которое тысячилетия назад пряталось от этого кошмарного зрелища в пещеру, боясь даже зажечь огонь, чтобы не увидеть в нем белый звездный свет языков пламени. От гула в ушах больше не слышал как дышу, от жара варился в собственном костюме, пьяное слезное зрение смазывало проклятые звезды, а облако в этот момент медленно уплывало, открывая невиданную человечеству ранее фазу луны, ложно схожую с черной дырой. Очередная волна дрожи пробежала по телу при виде большого тонкого ободка белого звездного цвета, сквозь центр которого проглядывалась темнота космоса. Громадное неоновое кольцо сияло во всей красе, а звездный фон обрел еще большую видимость углубления....»

Пикабу, Mayday-Mayday! Сила Пикабу, Текстовый редактор, Рассказ, Литература, Научная фантастика, Помощь