Пикабу Хелп!!!!

С моим любимым котейкой что то случилось. Один глаз полностью расширен, другой сужен .Что это может быть?кто сталкивался? поднимите. комент для минусов внутри
Пикабу Хелп!!!! С моим любимым котейкой что то случилось. Один глаз полностью расширен, другой сужен .Что это может быть?кто сталкивался?  поднимите.  комент для минусов внутри
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
как приятно видеть единодушие с призывом везти к врачу, а не тупить у монитора!!
бесит!!!
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Что бесит-то? Я бы тебя к себе на работу привела и в кабинете посадила, посмотреть на последствия интернет-лечения.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
ну вот именно интернет лечение и бесит. У владельца животного должна быть первая мысль и действие одинаковым: везти кота к врачу, а не:
1.сделать удачную фотографию
2. написать пост
3. сидеть и ждать комментариев

выше все так и описано. а Ваша злоба и гнев необоснованы
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У вас так сообщение построено, что читается, будто вас бесит, что все автора посылают к врачу, а не помогают советами. За счет последнего предложения из одного слова. Создается впечатление, что бесит вас именно описанное в первом.
А гнев и злоба моя... честное слово, я у людей орган мозг вижу на обследовании, а вот с его использованием туговато.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку