Пикабу, июнь 2022

Пикабу, июнь 2022 Юмор, Грустный юмор, Тренд, Картинка с текстом, Годзилла против Конга, Посты на Пикабу, Мемы

Холст, масло, боль.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
258
Автор поста оценил этот комментарий
А "как я смотрю фильмы жопой" - это, видимо "неправильно рассказанный сюжет"? У меня этот тег отправился в игнор после первых штук 10 постов.
раскрыть ветку (23)
65
Автор поста оценил этот комментарий

неправильно рассказанный фильм

неправильно рассказанный сюжет

детство 90-х + волна постов

детство 90-х + ответ на пост


Что там ещё заблокировать надо, чтобы эта херобота не появлялась в ленте?

раскрыть ветку (7)
31
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тонко, но в самую дырочку 😄😄😄
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я просто волну постов заблокировал. Если первые сообщения увидел, то последующие уже нет. Если первое пропустил, ну что ш, ничего страшного)

9
Автор поста оценил этот комментарий

А я заблокировал это говно вместе с вархаммером, оно всё равно в ленте появляется, как бороться?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Еретик, сжечь!
1
Автор поста оценил этот комментарий

"Голодные девяностые" сегодня несколько раз попадались

1
Автор поста оценил этот комментарий
О, а как заблокировать посты про еду из 90ых?!! Заколебали вкрай.
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это хотяб боле-менее свежая волна. А вот про 90-е прям регулярно начинается, сильный отклик в людях имеет.

раскрыть ветку (7)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Да, это вечное) я как-то имела наглость написать, что мы в 90-ы жили не голодно - отец шахтёр, своих кур-свиней держали и поддержка со стороны бабушки была (у неё своё хозяйство), - так мне кучу минусов натыкали, - видимо, все должны были жить бедно, а я, дочь зажиточных крестьян маленького городка на окраине России, раскудахтались в посте общей боли.
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, меня тоже.

Типо, неча тут богато жить, пока мы делили сникерс на подъезд

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нихера себе, сникерс, буржуи. Мы ластик делили и жевали))
3
Автор поста оценил этот комментарий

каждые пол года, волна про 90-е, одни и те же посты что и раньше, и всегда заплюсованы, по сути они должны в баянах сидеть, но нет, как будто у людей через пол года память напрочь  отшибает и они забывают что уже много лет под ряд одинаковые посты про 90-е

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Да это боты из политоты. Все эти посты по одной схеме: ТС рассказывает слезливую историю про один пакетик муки/кусочек хлеба/три картошки на семью из 20 человек, а в комментариях проклинают ельцина, чубайса, но прежде всего США/сороса/запад за то что развалили прекрасную страну, в которой были бесплатные квартиры, добрейшие люди и вкуснейшее мороженое
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да я имел ввиду посты про ностальгию по 90, приставки, жвачки, игрушки

3
Автор поста оценил этот комментарий

ну им хоть что-то вспомнить. Они выжили!

2
Автор поста оценил этот комментарий
Как мо мне, главная проблема этой волны, что постепенно потерялась суть 'пересказа' и начались каламбуры или просто переиначивание только какого-либо момента в фильме.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так можно весь пикабу постепенно в бан перетащить. Вы, товарищ, осторожнее с этим))
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку