Пикабу и остроумные топ-комменты

Я почти каждую новость (даже скучную) открываю, в надежде увидеть топ-коммент, от которого прям обоссусь от смеха. Часто искрометность юмора зашкаливает, люди с ахренительным юмором и вниманием к деталям - просто делают день.
Но блять, ребята, как же вы заебали просто копипастить целиком ветки комментов. Заебала эта бабища "Я уже не знаю, норма это или нет" и ответ на неё в виде "это уже нихуя не норма", к месту или нет. Заебали шутки про 300-отсосиутрактроиста, нет-пидораответ и так далее. Это не смешно, когда уже в сто семьдесят девятый раз, уже не говоря о том, что имбецильно-остроумные рифмошутки у кого-то, видимо, каким-то чудом отсутствовали в детстве, но львиную долю людей здесь они просто приперли в горло еще в юные годы.

Давайте не срать на пикабу (как я своим излиянием гноя сейчас) и если в вашей, сука, тупой голове, не хватает мозга, чтобы придумать остроумный коммент - хотя бы промолчите, сделайте пикабу чище. Если вы уже созрели как человек - усмирите в себе жажду рубить плюсы со школьников, которые дичайше ржут с этой 300шутки и подобных. Будьте людьми.

Искренне надеюсь, что хотя бы один человек перестанет копировать эти гребучие ветки комментов.