8

Пикабу, доколе?

Заметил, что Пикабу постепенно превращается в микс телепрограмм для домохозяек. Кто-то кого-то наебал - вся страна должна вникнуть, у кого-то похитили мобилку - пикабушники спасайте. Я это к чему - не знаю для кого как, а для меня Пикабу всегда был сайтом познавательной и интересной инфы недурно разбавленной разнообразным юмором.
Может хорош постить сюда - "помогите я застрял в Томске и хочу туда-то..." не для этого же мы сюда заходим, а свои проблемы можно решать и другими способами. У меня всё.

Дубликаты не найдены

+4
вот ты и создал очередной пост, который просто потеряется в потоке постов, и только у тебя этот пост будет в "Постах".
И через некоторые время, листая "Посты" вспомнишь что его написал, и будешь задаваться вопросом: "Зачем я его вообще написал?"
+1
Если ты не видишь посты про "Интересное, познавательное" это еще не значит что их нет - это раз. Во вторых, ведь котики ни куда не пропадали) И людям возможно реально нужна помощь, а на пикабу есть все для этого. Людям надо тоже помогать и такие посты обычно встречаются один на тысячу.
+1
И всем примером пусть послужит мумия башорга.
0
Бань теги.
0
Доколе?
0
игнооооор тегоооооооов.
0
А что, в Томске кто-то застрял?
раскрыть ветку 1
0
Да по-моему там постоянно кто-то застревает.
-1
До тех пор, что будут подобные тебе. Пользователи наполняют сайт. Посмотри свои посты и подумай.
-2
Иди воруй папайи дальше
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: