Пикабу, что делать ?

У меня дома живет такса, мальчик. А какой-то мудак, отпускает загулявшую девочку на улицу гулять. Я сам просто открываю дверь, и тот бегает, гуляет и все такое... Но щас он унюхал девочку. Это пиздец, товарищи! С раннего утра, пока не уснет я слышу его скуление. У него еще и спецефический вой - ультразвуковой, рвет мозг к херам. Что можно сделать с этим ? (Дать потрахаться я ему не дам, и кастрировать братюню не буду.)
Автор поста оценил этот комментарий
Дай потрахаться мужику!!!
В чем проблема то?! Ладно сучку оберегать, что б в подоле не принесла, а ему то что будет? А вот если не дашь, так и заболеет он у тебя (не знаю, как у такс, но у овчарок мужского пола с этим беда).
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так ни при чем, ему девочка не даёт. А на счет болезни не слышал.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Мужик, у меня дома два кобеля-таксы и волкодав-девочка. Пока девочку не стерилизовали (не подумайте, что я живодер, просто у нее был рак груди, это было необходимое условие при операции), во время течки дома начинался ад и Израиль. Но - помогал препарат "Секс-барьер". Если точно соблюдать дозировку, то кобель не будет обращать внимания.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хм. Надо попробовать, мне говорили что секс-барьер помогает.
Автор поста оценил этот комментарий
" Я сам просто открываю дверь, и тот бегает, гуляет и все такое" , значит мудаком являешься ты. Представь что у суки течка, а твой кобель постоянно подбегает и пытается вдуть. Бесят такие собачники.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А кто сказал что я собачатник. Просто живем вместе.
Автор поста оценил этот комментарий
Прям даже теряюсь куда зачислить автора... В лигу Добра (за отказ кастрировать), в Лигу Зла (за отказ дать ему потрахаться) или в Лигу Лени (за лень выгуливать собаку)...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да не лень мне, просто так проще, гуляет он одинаково, что без меня, что со мной.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
сам, как старый собачник, такого не одобряю. собака должна быть подконтрольной. должна знать слова, как то НЕТ, НЕЛЬЗЯ, ФУ, МЕСТО.
пример: молодой кобель (полтора года), стречает суку недавно после течки. Понимаем, что с собачьим нюхом она для него вонять будет ещё месяц точно. но при это домой он уходит спокойно и дома истерик не устраивает.
ну и дома ещё надо как-то чем-то собаку отвлекать дома. косточки, игрушки есть?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да есть чем отвлечь, но не на долго. Прекрасно знает нельзя, иди сюда, фу. Но с девками это капец... Выть будет пока хряпалу не получит.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
во первых выгуливать собаку нормально, а не так, что он сам где как хочет так и гуляет. а на улице контролировать его, чтобы не нюхался где попало и не превращался в собаку-дебила (язык высунут и трясётся или челюсть мелко дрожит). тогда уже сразу проблема меньше станет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да он нормально гуляет, во дворе побегает, поганят месных котов, все дела сделает и сразу домой...
показать ответы