33

Пикабу, бьющий лицом об суровую реальность...

Несколько десятков людей,  встретивших НГ на работе, запостили тут свои фотографии.

Может даже сотни.

Много, короче..

Те посты, которые я увидел, получили около сотни плюсов. Плюс минус.

А один пост получил на тот момент за 5-6 часов более 3000 плюсов.

Что в нем было такого выдающегося? Только внешность симпатичной девушки, выставившей свое фото с работы.

И вот в Новый Год, в этот праздник, Пикабу в очередной раз провез людей лицом по наждачке реальности, продемонстрировав более чем наглядно значение внешности в современном обществе.

Пофиг, кто ты: шахтер, металлург, моряк, врач, мужчина или женщина.

Нет симпатичной мордашки - твое место в хвосте очереди.

Грустно это? Да, грустно.

Несправедливо? Да, несправедливо.

Но это жизнь.

И ведь никто не обещал, что она будет справедливой.

Что с этим делать? А хз... Ничего с этим, наверное, не поделать.

А ведь так хочется, чтобы "СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ! "(с)

В общем, с Новым Годом.

П.С. ссылку спецом на ставлю, чтобы не рекламировать пост еще больше.

Дубликаты не найдены

+9

Особенно этот С Новым Годом, Пикабу!

+7

Не внешность девушки работает, а гормоны пикабушников.

+5

Цифры говорят об обратном

В моём горячем соседствуют два поста - один, как я понимаю, от той барышни и второй от, так скажем, частично представленного мужчины средних лет.

Оба поста имеют примерно одинаковый рейтинг.

И никакой наждачки жизни.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
0

я тоже плюсанула этот пост, и не из-за симпатичной мордашки, а потому что кто-то стоит на страже здоровья наших питомцев))

-1
Неее.там был пост девы с полуоткрытой грудью.
-8

Разве?

А ведь они вполне подтверждают мною сказанное.

У мужичка посту 14 часов, а у девушки всего 7. И девушка его уже обошла.

Но даже при этом раскладе, мужик удивительный феномен. Другие к этому и близко не подобрались.

раскрыть ветку 2
+6

А ничего что скорость набора рейтинга поста величина не линейная? Самый большой рост идет именно в первые часы, потом динамика ухудшается, т.к. пост вытесняется другими. Кстати. Важно не только содержание поста, но и время когда его выложили. И еще, справедливости ради, тот пост я тоже плюсанул, но не потому что там красивая деваха, а потому, что она желает зверюшкам не болеть, а это довольно мило и не обычно. А так то вот есть куча постов с голыми и полу голыми бабами, и рейтинги у них не самые высокие. В лучшем ни одной не видел. Были такие посты и с поздравлениями, ни один не вышел. Так что СММ несколько сложнее чем вы о нем себе думаете.

+1

Это очень в духе пикабу - поныть за плюсики.

Я тебе поставлю один.

ещё комментарии
+5

Давай сюда свою мордаху, я плюсану!

раскрыть ветку 1
+2

А я минусану всё-таки)

+5

Это вполне себе справедливо, дружище. Ты сам точно также по человеку будешь в первую очередь судить по его мордашке...

+4

дружище....не "время для Стругацких"))

+10

Не понятно, зачем ты "современное общество" сюда приплел. Внешность имела и будет иметь значение в любом обществе и в любое время. Особенно когда речь идет о таких вещах как плюсики. На красивых людей приятнее смотреть, им проще эмпатировать и сопереживать.

Даже слово "симпатичный" происходит от "симпатии".

+3

Ну мы так биологически устроены, ничо не поделать.. Ебаться хочется  с красивыми...

раскрыть ветку 1
-3
Это смотря где. В Москве с красивыми ебутся. На Урале красивых ебут...
+2

Потому, что "встречают по одёжке". Всё привлекательное, как ни странно, привлекает внимание, так или иначе. Кому-то интересно воскрешать некрокомпы и он оргазмирует от грамотных постов с фотографиями работающего раритета, кто-то реставрирует некротачки по несколько лет, и то же самое с фотографиями с автошоу. Но внимание и первого и второго привлечёт красивая девушка, красивый автомобиль, красивый дом и т.д. это вроде как норма всегда была.

+2

Так вам толерантность или несправедливость?

раскрыть ветку 1
0
А можно полупрожареную самооценку и стопочку неуверенности, грам 200
+3

Спокуха! Когда—нибудь и ты поймёшь весь охуенный кайф сочетания двух цифр 4 и 0. И придёт Его Величество Полный Похуизм. Лайки, мнение окружающих и все остальное отправиться в топку. Тебя будет интересовать только мнение о тебе лишь одного или двух Иван Ивановичей и то в контексте его денежного выражения, а не вот эта мышиная возня. С Новым Годом! Запомни в ванной как бы он тебя не пугал тебя ждёт с утра самый охуенный человек! Он живёт в зеркале! Люби его!

раскрыть ветку 1
+1
Для осознания бессмысленности лайков и подобного не нужно ждать определенного возраста. Как мне кажется - это характер и тип человека. Кто то всю жизнь старается быть незаметным, кто то наоборот - любит публичность и жить не может без всеобщего внимания
+1

Равенства нет и не будет. Если не можешь конкурировать в красоте, включай ум,

раскрыть ветку 2
0
Я в том году включила ум,написала пост-поздравление,неосторожно выставив фото с гирляндой на голове...Столько "комплиментов" услышала,что попросила удалить фото. И минусов накидали кучу. Так что,ХЗ от чего зависит настроение аудитории?🤔
раскрыть ветку 1
0
Блиин.Затупила...На голове была мишура ёлочная.😄
+1

Что за пост то? Где ссылка? Тоже хочу сравнить...

раскрыть ветку 1
0

А там сиськи есть?

+1
Иллюстрация к комментарию
0

юнга "ясен фиг"! внешность, конечно, важна, даже если нельзя проверить внутренность, а нельзя потому что фото. не пойму только, зачем дрочить на плюсы. мир сошёл с ума?

0

Тщеславие - любимейший из грехов

0

*пасмийалсо*

0

Что за девушка?

раскрыть ветку 13
-1
Я.
Бу!
раскрыть ветку 12
+6
У тебя в постах только кошки) А нам сиськи и письки подавай, ну на крайняк мордашку смазливую - примерно такой посыл у ТС. Лично я всем плюсанул, кто на работе отмечал
раскрыть ветку 11
-1

Когда посещают подобные мысли, включаю это видео.

И жизнь становится намного проще.

Всех с Новым Годом!

-1

На днях мужик выложил пост и его заминусили

Он выложил повтор через сутки с небольшим и пост взлетел вверх. Абсолютно точно такой же текст.

Просто лучшее время, лучшее настроение, больше хотелось народу добра...

Так и тут. Многое зависит от времени и настроения Рыцарей свежего.

-1
Всем не нравится правда, все хотят прикрыть ее отговорками либо доводами. Но она действительно такова.. мужик на пароходе похожий на Дэд пулла и няша доктор для собак получили очень много плюсцов, потому что они красивые. А в свежем осталось оч много людей по проще. Всем было плевать на то, что они тоже трудятся, они не заслужили плюсик. Но в общем то мне поебать, так как я тоже красивый.
-1

Вот кто-нибудь бы отважился пишу в мишуре выложить (мужскую!)

Ох, я бы плюсанула) музахахазаха)))

раскрыть ветку 7
0
😁пИщу или пиццу? Уточните...
раскрыть ветку 1
+1

Да вы поняли)

0

А мужская мишура это как?)

раскрыть ветку 4
0

Вы имеете в виду мужской хуй?

0

Мужская пиша, а мишура обычная, ёлочная)

Написала и вздрогнула, чёт понесло на шутейки определённой тематики... подозрительно.

раскрыть ветку 2
-2

Да,тупо люди не знают как сорвать Юкки или кармы,называйте как хотите. НАХ создавать интересные посты, высказывать своё мнение и т.д.

Зачем?????

Легче свою фоточку в шахтёрской масочке выложить и щас тебе юки от 300 насыпят.

Потому в своё время ,после многолетнего пребывания и наличия приличной юки ушёл с Пикабу на ЯП.

Сейчас решил заглянуть вновь. Думал может чё изменилось? Ан нет!

На Япе за такую х..ню сразу банят. Мол нечего пытаться на халяву юку зарабатывть. А тут всё так же оказывается.

90 проц. в свежем тупо перепечатка постов с Япа.

Не,ну его нах,пойду опять на нормальный ЯП!!!!!

Всех с НГ!!! Счастья всем и главное здоровья!

раскрыть ветку 1
+1
Какие еще юкки? Ты с какой планеты?
-8
Херню прогнал какуето, прочетав подумал ты че баба чтоб тебе побсы наваливать, нсли ьаба симпотичная то все навалят так тут процентов 90 мужиков, иди на денский форум и там фото выкладывай, хотя и там незеране наберешь, ты де не аленделон dd
раскрыть ветку 2
+3

А я, сюка, трезвый пытаюсь это прочитать. -_-

+1
Вы пьяны 0_0
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: