Пикабу! А ты в курсе что "Пикабу" это стиль защиты в боксе?

Пикабу! А ты в курсе что "Пикабу" это стиль защиты в боксе?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Нахуй постить то,что уже было
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если ты так любишь ругаться матом, то буду говорить на твоём языке. Пруф или пиздобол.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Я тебя не оскорблял.просто люблю материться.секундочку
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
И как это должно было совпасть?! Пипец. Читали про бокс на википедии с разницей в один день и оба решили запостить =)
Предпросмотр
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто я когда выкладывал сюда картинки мне сразу выдавало что такая уже есть.странно конечно
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Да ничего странного, я скриншоты сам резал и склеивал, поэтому и не выдало повторов =( Если заметил там по другому.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
А я вот уважаю тех,кто сам склеивает.тогда плюс тебе))
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ыыыы)) Плюс за баян)) Спасибо)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Тот парень тоже плюсов не набрал.да и баян это по моему когда старье выкладывают
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну баян - это повтор. А старьё или нет это же относительно, кто-то видел, а кто-то нет. Есть ещё люди, которых вообще жёсткий баттхерт накрывает, когда они баян видят) Я и сам от баянов обламываюсь, представь сколько я тут всего за почти три года уже видел?! Считай почти весь интернет посмотрел))) Правда я уже перестал внимание обращать на них, слишком много тут стало народу, на всех не угодишь =)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А я вобще внимания не обращаю,сколько повторов видел вот почему то только тебе написал))а так,не нравится если ниже прокручиваю,нравится плюс ставлю
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку