Пикабу

описание здесь не нужно
Пикабу описание здесь не нужно
Автор поста оценил этот комментарий
Автор ну что ты ноешь? Да он созлад пост про мошку, но как его создал?! А ты используешь боянистую картинку и еще хочешь кого то критиковать? Ну, ну...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле на Пикабу попадают отличные уникальные посты, как интересные, так и познавательные. Но людям нужен какой-то необычный юмор, ну или тупой, чтобы пост понравился им. Поэтому большинство уникального контента не выходит в "Горячее", а так и остается в свежем.
Автор поста оценил этот комментарий
Автор ну что ты ноешь? Да он созлад пост про мошку, но как его создал?! А ты используешь боянистую картинку и еще хочешь кого то критиковать? Ну, ну...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не критикую, доношу истину до Пикабушников, но увы, это можно сделать только тем способом, который понятен для всех сразу.
Автор поста оценил этот комментарий
Знали бы вы как неудобно держать в одной руке нож, другой - фотик, и ловить фокус и расстояние)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Знал бы ты, как неудобно плавать в соке, потом выживать и быть раздавленным под салфеткой :(
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
@Clohy
зашел к тебе в профиль и увидел, что ты тот чувак, который просил проголосовать на кинопоиске) эх, а я ведь за тебя голосовал)
всегда так: мы за них голосуем, а они нам жить спокойно не дают..)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я уже полтора месяца жду, когда мне такое напишут. Спасибо, что проголосовал за меня.
По поводу твоего поста. Я не хотел тебя как-то оскорбить или обидеть, просто дело в том, что люди поднимают в топ. Твой пост оказался с действительно эпичным нутром, что я сделал его содержание примером пикабушникам, что они познавательные и интересные посты оставляют в свежем, а что поднимают в "Горячее". Надеюсь, ты меня правильно поймешь.
Тебе моя благодарность за голос в виде плюсика, увы, ничего больше дать не могу.
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что это развлекательный портал.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Развлекательный портал может быть и познавательным. Развлечение есть не только тупой юмор, но и интересные истории.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Как бы отреагировала публика, если бы он вытащил Кошку из сока и раздавил ее
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы раздавил женскими сиськами, то это вызвало бы когнетивный диссонанс.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
это достойно отдельного поста!.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вышло бы действительно интересно. Только пост до "Горячего" вряд ли доберется из-за преобладающей аудитории. В любом случае, почему бы не попробовать? Если не сейчас, то, может быть, через полгода этот же пост выстрелит, часто ведь такое бывает.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Знаю про ошибку, поспешил, уже не исправить.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что это пикабу. Здесь стоит большой монумент логике, ибо тут она и скончалась. ._.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дело не в логике, а в разнице возрастов и интересов.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, тебе так сложно было ссылку на пост дать?
Дайте ссылку на мошку раздавленную, автор у нас тугодум
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Никто не просил ссылку, да и я не обязан был ее давать.
http://pikabu.ru/story/spasenie_bukashki_1438280
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
АФтор поста скрыто возомнил себя БОГом КЕКСОМ Pikabu :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кто тебе такое сказал, тут нигде таких намеков нет. И, да, не говори никому, пожалуйста, об этом.
показать ответы