Пидец товарищи

Прилёг я значит в свою уютненькую кроватку, и вот не могу заснуть, мозг требует информации. Беру смартфон, вспоминаю про старый добрый пикабу, открываю яндекс, не успевая заметить, уже скачиваю приложение, пикабу предлагает авторизоваться, авторизируюсь и вот уже пишу свой первый в жизни пост. Вы спросите, зачем? Да просто так, может кто нибудь увидет в нем что нибудь интересное. О чем? Да ни о чем. Мысли вслух.
Поехали. Жизнь - отстой, говно, несправедлива? Может, потому что ты живёшь в России. Нет друзья, мы сами скатываем себя в говно. Все что тебя окружает - это отчасти твоё отражение, это ты. Твой круг общения, место где ты живёшь, твои увлечения, любимая музыка, книги, этот список можно продолжать долго. Если хочешь поменять что либо в своей жизни, начни с себя, со своих мыслей. Представь в голове себе, что ты хочешь и потихоньку двигайся к этому. Не жди, что все придёт сразу, нужно постараться. Возьми и напиши на листе, что тебе нужно для достижения твоей цели и неспеша реализовывай в жизнь. Не откладывай на потом, а делай сейчас. Лучше небольшими шагами, но каждый день, чем пытаться получить все сразу и опять оказаться ни с чем. Общайся с интересными, весёлыми людьми. . Не стой на месте, двигайся. Попробуй начать правильно питаться, ведь не зря говорят. 'ты это то, что ты ешь' Короч устал писать, суть вы уловили. Не Деградировать. Развивайтесь, отдыхайте, любите, не стесняйтесь. Ведь жизнь одна, и надо прожить её так, чтобы не было обидно в старости за упущенные годы.

Простите за ошибки, я в этом деле новичок. Комментируйте, обсуждайте. А я спать. Всем мир.