Пичот (выше +30 градусов в Астане)

Как бы я не старался жить праведно правильно, все равно знаю, что попаду в ад. Есть много чего в жизни неправильного: в поступках, в помыслах, да и просто в мыслях. Взять хотя бы пожелание смерти неким политикам нашей страны. Вот попаду я в ад, припомнят все мои грешки, да и определят «котел такой-то, тысячелетий столько-то». Предполагаю, что дадут последнее слово или последнее пожелание, ввиду присутствия смягчающих обстоятельств, таких как: доброту к домашним животным или пропуск пешеходов на зебрах. И в последнем пожелании я попрошу ознакомить меня с журналом вышеупомянутых котлов для жарки. Ну, чтобы знать с кем мне предстоит жариться несколько тысячелетий, за какие грехи и т.д. Вычеркну я из журнала нескольких людей, и буду настаивать на предоставлении этим типам отдельного, МАТЬ ЕГО, КОТЛА!!! ЭТИМ ВОДЯТЛАМ, КОТОРЫЕ СБРАСЫВАЮТ СКОРОСТЬ ПЕРЕД ГОРОДСКИМИ СКОРОСТЕМЕРАМИ ДО 40 КМ/Ч!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ТАМ, ГДЕ МОЖНО ПРОЕЗЖАТЬ В ДИАПАЗОНЕ 60-70 КМ/Ч И НИКТО ЕГО ЗА ЭТО НЕ ОШТРАФУЕТ!!! Извините, накипело. Минус карме, что ускоряет мое попадание в ад, ГДЕ Я, СУУУУКА, ДОБЬЮСЬ ЭТОГО!!!

Просто камер этих в Астане несколько тысяч, и подобные типы серьезно затрудняют движение.