Пиар губернатора

Всем привет решил поделиться сегодняшней ситуацией. В двух словах я живу в городе Белореченске Краснодарского края, основная проблема данного города в том что в нем находится полигон ТБО, который по сути работает с нарушениями, против которого большинство местных жителей, смрад от которого переодически накрывает город, ТБО принимает мусор не только белореченского района, но и апшеронского, Туапсинского и города Сочи, а это колосальные обьемы, на которые полигон не рассчитан, постоянно нарушается технология утилизации мусора и тому подобное, короче проблем хватает. В городе имеется инициативная группа которая старается минимизировать влияние полигона на экологию путём контроля за его работой и требует его закрытие, переодически происходят различные встречи общественников и администрации, в том числе общественники требует встречи с губернатором и решением им данной проблемы. А теперь о пиаре. Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев считается довольно известным в социальных сетях, Где-то даже натыкался на информацию что на пиар имеется отдельная статья бюджета Краснодарского края. В соцсети ВКонтакте имеется информационная группа "Белореченск" которая обозревает новости города, обьявления и тому подобное. В данной группе также широко обсуждается проблема полигона ТБО, и вот с недавних пор начал замечать в ленте статьи чего добилась команда губернатора за последние пять лет в разных областях и вот под одним из так постов я сделал интересное предложение админам группы что из этого вышло смотрите сами: https://vk.com/wall-1110541_517150- это непосредственно пост, а вот коментарии к нему:

Пиар губернатора Белореченск, Губернатор, Вениамин Кондратьев, Мусор, Экология, Пиар, Длиннопост

Если честно я особо не удивлён, но раздражает позиция админов группы, который по сути пытаются и рыбку съесть и ну вы поняли и позиция администрации Краснодарского края которая держит штат пиарщиков вместо того чтобы действительно заниматься делом и решить проблему полигона и мусора в крае вот это был бы лучший пиар а не вся эта лапша в соцсетях. Как там говорилось в посте: результаты важнее слов?