ПГМ

ПГМ Комментаторы, Комментарии, Комментарии на Пикабу, Виталий Милонов, Скриншот

#comment_122964660

Скриншоты комментов

55.8K постов39.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
117
Автор поста оценил этот комментарий

показал девушке, сказала что "то что он гей на даёт мне права над ним смеяться".
когда спросил её: " а ты знаешь кто это?"
она с полной уверенностью ответила: "не знаю как его зовут. знаю только что он гей"
Слава впереди Милонова бежит. вот так

раскрыть ветку (10)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Заскринить твой коммент, что-ли? Чисто цепочку продолжить) этот пост комментов из поста поста комментов)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Чет она моралфаг какой-то, нездоровая хуйня

раскрыть ветку (8)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Никогда этой херни не понимал. Геи что, не люди? Почему над ними смеяться нельзя? Что-то мне подсказывает, что такие высказывание - это и есть нетолерантность. Толерантность же - это когда можешь всех вокруг посылать нахуй независимо от их расы, половой ориентации, цвета кожи.
раскрыть ветку (7)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Толерантность же - это когда можешь всех вокруг посылать нахуй независимо от их расы, половой ориентации, цвета кожи.

Нихуя, братишка. Стрелочка то не поворачивается.

Автор поста оценил этот комментарий
Истину глаголешь!
2
Автор поста оценил этот комментарий

Есть разница между тем, чтобы "смеяться над геем/негром/индусом" и "смеяться над тем, что человек - гей/негр/индус". Первое может быть вполне нормальным, второе  нормально исключительно в кругу достаточно хороших знакомых.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
человек
негр
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

Смеяться можно над всем, если тебе кажется что над чем-то нельзя — ты ещё не нашёл достаточно смешную шутку

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А ты думаешь смешно инвалидам, когда над ними смеются, потому-что они инвалиды?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Если человек захочет оскорбиться, он оскорбится даже от анекдота на отдалённую тему, никак с ним несвязанную. Посмотрите в сторону рьяных феменисток и поймёте о чём я. Если шутка смешная, то неважно про кого она поушчена, ибо проблемы конкретного человека и его чувства юмора - это проблемы этого человека. Если, блять, перестать шутить именно про инвалидов - не будет ли это как раз той дискриминацией, которой они не хотят и всеми силами пытаются быть наравне с остальными людьми? У всех есть свои проблемы и, если учитывать тонкое душевное равновесие каждого, то лучше умереть в утробе матери, чем быть закиданным камнями после первого же сказанного слова, ибо на планете 100% есть человек, которому не понравится то, что я сказал.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку