Петушок

Тут в последнее время была куча постов, как люди, набравшись смелости, кинули пить водку. Так же были посты про то, что без водки скучно.

День без двушки крепкого пива я себе не представлял ВООБЩЕ. Я даже не мог представить себе, как не купить себе пива вечером. Двушку крепкого, как минимум. Мозгами я понимал, что петушок клюнет. Но даже если бы мне сейчас сказали, какие я ужасы пережил в больнице - я бы не остановился.

Почему?

Потому что без алкоголя действительно скучно. Реально. После болезни  я перестал выпивать в будние дни, и мой ребёнок ЖДЁТ выходных, когда я буду под пивком, когда я с ним попрыгаю и побалдею. Предлагает мне пива купить, потому что скучает по старому, весёлому, мне.

Трезвый - я на редкость тупой и одноликий гондон.

Которому ни дети, нихуя вообще не нужно.

Такова мужская натура.

И меня больше всего убивает, когда люди пишут - я не пью уже 2 года. Я не бросил пить - я просто исключил спиртное из будних дней. Да и на выходных только в том количестве, чтобы с утра сесть за руль. Но на любой праздник я с удовольствием выпью.

Честно - скучно.

У меня есть сосед, который пьёт каждый день и с утра я его на работу подвожу. И тут сегодня утром он на обочине что-то рассматривает.

Я - Сергей, что ты там на обочине рассматриваешь?

- Рыгаю, говорит, что-то я в последнее утро пока не прорыгаюсь...

Видно, и к нему петушок прискакал. Подозреваю - печень.