Пьетро Максимофф

Пьетро Максимофф Marvel, Комиксы, Мстители, Рисунок, Супергерои, Ртуть (Люди Икс)

"Меня латали и снова пускали в бой в одном ряду с суперсолдатом и богом.

А у меня лук да стрелы.

Казалось, я просто бежал в руки к Смерти.

Но среди нас оказался тот, кто бежал куда быстрее."

1
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен. И особенно тупо, когда сравнивают их силы =\ И никого вообще не парит, что у Марвел и Фоксов спорный момент с правами, и если бы Ртуть-Пьетро был бы сильнее и быстрее - его бы тупо не смогли убить и вывести из сюжета

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот из за прав обидно, бог там с силами, пусть и приземлённые, зато реалистичные, а вот из за прав реально слили персонажа хотя у актера контракт на еще пару фильмов в марвел ла и альтернативная концовка тоже намекает.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Человек без харизмы. Вообще.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Кому как мне он больше по душе, чем из людей икс, хотя не спорю там он очень силён, крут и очень хорошо поставлен экшен.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Щас обязательно кто-нибудь скажет, что у Людей Икс он лучше, а я скажу, что арт вышел классный :)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, я считаю, что их сравнивать вообще глупо, один беззаботный парень который родился с силой, и просто живет на позитиве, другой в десятилетнем возрасте решился родителей и еле спас свою сестру при этом два дня был с ней под завалом, рядом с ракетой которая должна взорваться.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
У Людей Икс он похаризматичнее.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В людях икс у него и сцены крутые и время экранного больше, а в марвел как ни странно для них показали серьезного персонажа, который решился родителей и близкий ему человек это сестра с который он пошел на эксперимент ради мести.

показать ответы