Петиция за отмену километрового сбора.

Я понимаю что не всем это интересно. Я понимаю что многим лень перейти по ссылке и сделать несколько действий. Это Ваше право, единственное что я прошу - не топить в минусах.

Всем известно о сборе в 3,73 рубля с каждого пройденного километра пути большегрузами, предлагаю всем кто может проголосовать нажать на кнопку "за".

Для тех кто не понимает чем это может обернуться, поясню. Цены на продукты, сами видите, все растут. Рост зависит от многих факторов, но крупнейшие из них - это затраты на транспортировку. Если с каждого км будет браться ещё и плата, то цены взлетят в несколько раз. Прошу всех, кто не равнодушен, кто желает проявить участие проголосовать.

Ссылка https://www.roi.ru/23295/
3
Автор поста оценил этот комментарий

Короче как не было дорог, так и не будет. ЗАто открывают платные дороги - верх цинизма в этой стране

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И, вероятнее, вводят этот налог для окупаемости этих дорого.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я понимаю что из-за дальнобоев у нас транспортный коллапс начался в результате их дебильных акций. Еще несколько дней назад бы подписал, сейчас, куй. Сначала нужно было законно бороться, а не срать всей стране.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А как законно бороться если их толком то и не слышат? Вот они и делают то, что было бы заметно для всех. Ну лично моё мнение.
показать ответы