пессимизма пост

Знаете , дорогие друзья, я весь вечер ломал голову, как провести прекрасный вечер пятницы...Раньше я никогда не пилил голову этим вопросом. Когда мне было 20 лет предложения сыпались одно за другим: друзья звонили и звали где-нибудь оттянуться, куча смс с незнакомых номеров с заигрыванием, плюс свои планы- одним словом выходные пролетали незаметно и незабываемо.
Однажды я женился, однажды развелся... За время брака я приобрел способность не общаться с друзьями, отшивать малознакомых девушек и концентрироваться на работе.
Теперь мне 30. У меня нет жены, нет близких друзей. Неожиданных звонков с неизвестных номеров не бывает, также как и не бывает полуночных смс, плюсом к этому я не могу найти компаньона, который может пойти со мной во все тяжкие(ибо все друзья уже женаты и с детьми) и у меня нет ничего , кроме Баккарди и пикабу.
Ваши минусы для меня, как бальзам на душу.
А теперь констатация фактов- не совсем старый мужчина, с неплохим заработком, не обделенный интеллектом и внешностью проводит вечер в компании ноутбука. Не потому что некуда пойти, а потому что никто рад его видеть... Ловлю Вашу 1000 минусов.