Пешеходам

Пешеходам
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Днем когда видно и ты стоиш на пешеходном переходе и не один пидор не пропустит, тоже кто то виноват? Когда первая полоса пропустила, стоиш в первом ряду, а второй ряд не останавливается тоже кто то виноват? Когда пропускают две полосы, смотриш на третьей нет никого, начинаеш идти и из за второй полосы, объезжая ее, выскакивает на третью и проносится, тоже кто то виноват?
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
а кто виноват в вашей нелюбви к мягкому знаку?
раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
По делу есть что сказать или так спиздануть подошел?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну он типо такой внимательный и креативный. Нашел твою ошибку и подумал будет круто если я ему об этом скажу.
Хотя на самом деле ошибки делают все. Даже он начал предложение с маленькой буквы
А если по делу, то ты прав. Но хватает и пешеходов дибилов, и водителей критинов. Но на дороге водители себя увереннее чувствуют, могут и не пропустить пешехода, и газануть перед его носом и на красный проехать.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну раз в чести только комменты по делу, то кто виноват, когда на шестиполосную трассу перед потоком выбегает какой-нибудь индивид, провоцируя столкновение 5+ машин? Когда мамаша переходит дорогу с детьми под носом авто? Когда кто-то начинает переходить, выйдя из-за припаркованного автобуса, не убедившись, пропускают его или нет? Идиоты виноваты. Пешеходы далеко не все ангелы, так же как водители, велосипедисты и байкеры. Из личных наблюдений, в последние годы пропускают намного чаще, во всяком случае в моем городе. Так что всем сторонам надо просто уважать друг друга.
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Так я не писал, что пешеходы хорошие. В посте одни фразы, что виноваты пешеходы, вот я на это ответил.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
В посте нет ни одного слова "виноваты" и даже намека на это.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я про комментарии.
Автор поста оценил этот комментарий
Товарищ! Кому какая разница кто виноват? Вот тебе, не похеру кто виноват, когда ты уже в гробу? Твоим родным не похеру кто виноват, когда мертв? Тебя или другого пешехода не вернуть на этот свет. Да водитель сядет, но тебе это нах сдалось?
Просто смотри в 5 сторон и знай что тебя могут сбить с любой стороны, даже с воздуха.

п.с. Особенно наболело в ситуации, когда женщина с коляской прется только увидев зеленый "яжпроваблядь" вот только потом ломаются жизни 2-х семей.
Будьте внимательны!
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Она права, ее жалко, а мудака не соблюдающего правила не жалко. Нечего оправдывать водителям свое уебское поведение. Под любым видео начинается,
он побежал через дорогу а надо идти,
что он так медленно идет надо бежать,
что он идет по пешеходному переходу, ну и что что два ряда остановились, он должен был убедится что третий ряд его тоже пропускает,
Почему водитель не должен крутить головой? Меня три раза чуть не сбили на одном переходе, рядом детский сад, большая детская площадка, лежачие полицейские, идем по переходу, машины притормаживают, один смотрит в сторону переезжает лежачий полицейский и катится на меня, его девушка смотрит на меня, он еблом в другую сторону, когда уже закричал куда едеш мудак, тогда он повернулся и нажал на тормоз, второй раз идем по переходу, девка за рулем подъезжает к лежачему полицейскому, переезжает его и едет на меня, начинает машину дергать, потом останавливается. Как это называть, рядом детский сад?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Это называется мудаки! НО ! Я хочу донести до каждого, что вот если считать всех водителей такими мудаками и не рваться на зеленый или по зебре, предугадывая, что тебя могут переехать, можно сохранить себе здоровье или жизнь.
Я и пешеход и изредка водитель. Иногда правда что-то отвлекает. Суть в том, что если ты не в броне, то, наверное, лучше поберечь себя, убедится, что авто остановился, и тогда идти. Согласны?
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Надо правила соблюдать, а не оправдываться. Так пишут про фуры, едешь спокойно, фура бьет и тебя делают виноватым, зачем полез в мертвую зону, хотя ты вообще не сворачивал никуда.

Так вообще согласен, просто хочется по законам жить, а не по понятиям, законы одни для всех, а понятия для всех свои. Понятия иногда справедливее бывают, но каждый их по своему видит.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку