Найдены возможные дубликаты

+4

А теперь со всей этой хренью мы попробуем взлететь.

+7

Большому кораблю большая торпеда.

+6

А Россия что нибудь подобное строит?

раскрыть ветку 4
+4

Строит :) Ледоколы :)

0
В России, в основном, военная направленность строительства на верфях
https://www.google.ru/amp/tass.ru/armiya-i-opk/1521071/amp
раскрыть ветку 1
+1
И ещё верфь звезда где просто так деньги пилят
-6

Россия строит бесподобные понты!

ещё комментарий
+6

Я понимаю, устойчивые выражения, но все равно забавно, когда желают 7 футов под килем кораблю с осадкой под 30 футов.

раскрыть ветку 12
+7

Да пролезет :) Если не ошибаюсь, киль -- это самая нижняя балка. То есть, с осадкой в 30 футов ему желают 37 футов воды.

раскрыть ветку 2
+1

Блииин, вот я затупил))) Спасибо!

0
Мало 2 с хуем метра для такого судна.
+1

для ЛЛ. 7 футов =2,1336 метров. 30 футов - 9,144 метров.  Но что-то мне сдается, что там осадка не 9 метров.. а метров так 25 и больше

раскрыть ветку 3
0

он с такой осадкой практически не в один пассажирский терминал не зайдёт

0

Ну, я бегло погуглил, было сказано 27 футов, но ответственность за эту информацию не возьму)

раскрыть ветку 1
0

Хотел задать этот вопрос.

-1
Киль - самая нижняя часть днища. Неважно, какая осадка, важно, что между килем и дном ещё запас 7 футов.
раскрыть ветку 3
+1
Какой вылет лопастей винтов под килем?
раскрыть ветку 2
+3
На первом фото выглядит будто на один корабль поставили сверху второй.
раскрыть ветку 2
+3
Иллюстрация к комментарию
+1

А на второй рамкой что-то обведено

+1

Гигантомания какая-то

раскрыть ветку 1
0
independence ots
0

кошмарная поебень, честное слово. особенно этот ресторан подвижный. "а что бы нам НУ ТАКОЕ измыслить?"

0

большому кораблю большая торпеда

0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0

Кажется не очень устойчив к опрокидыванию.

0

ТС, а для чего ресторан с лифтом? Ужинать у воды в "спокойную воду" или сидеть на высоте? Или еще что?

раскрыть ветку 1
0

просто выебон

0

расскажите про безопасность, вижу лодок мало, а народу дохрена, если повторит судьбу титаника в современном мире сколько людей и на чем останутся на поверхности?

раскрыть ветку 3
0

С безопасностью все в порядке, есть прописанные конвенции, там все указана до мелочей. Если коротко для пассажирских судов должно быть 100% спасательных средств по 50% на каждый борт для пассажиров и экипажа. Кроме шлюпок, которые вмещают 150-300 чел, есть надувные плоты. Глянь видео как коста конкордв тонула недавно, вот там проблема была и много людей погибло из-за долбоеба капитана  

раскрыть ветку 2
+3
Блин, почитала. Капитан Скеттино. Скотина он редкосная, как можно рисковать жизнями сотен людей ради собственного самодовольства?
раскрыть ветку 1
0

Красавец

0

Какой расход на сотку у такой малышки?

раскрыть ветку 2
0

насколько мне известно, на воде расход топлива измеряется не в пройденном расстоянии, а во времени. Потому правильнее поставить вопрос сколько топлива в тоннах сжирает эта малышка за час на полном ходу?

раскрыть ветку 1
0

Где то читал что такие жрут 100-200 гр топлива на один цилиндр за один такт впрыска. Так что чуть больше чем дохрена

0

их там двое что-ли друг на друге?

0

Поднимающийся вертикально ресторан - впечатлил!

-1
Ему семи не хватит похоже. Осадка поболе будет.
-1

На первом фото буксиры как охрана.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: