Первый в СССР экскаватор, тогда ещё паровой, был построен на Мотовилихинских заводах, 1931 г.

Первый в СССР экскаватор, тогда ещё паровой, был построен на Мотовилихинских заводах, 1931 г.
6
Автор поста оценил этот комментарий

Откуда ж вы, блядь, все лезете нахуй и лезете... гордиться можно реальными достижениями, а не такой хуйней. Иди пописяй на горшок, мальчик. И не гадь больше тут нахуй, блядь.

раскрыть ветку (1)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Это часть моей истории, в которую пытаетесь лезть вы, нелюди. И от собственной беспомощности - исходите на говно. Пошел на хуй из моей темы, немощь. Максимум, что ты можешь сделать - пройдись по моим комментам и поставь минусики свои. На большее вы неспособны.

Перечислять достижения и поводы для гордости как СССР, так и Россси для тебя, выблядок - я не намерен. У тебя мозгов не хватит понять это.

Как и не хватило мозгов понять, что это всего-лишь историческое фото, предыдущие были кстати - и из "твоей" Англиии - тоже.

Прикол еще в том, что такие как ты - на столько жалкие нищеброды, что дрочат на свои Штаты и Европы - даже умудрившись там не побывать, не говоря уже о банальном знании истории. Так что покойся ступай с миром, отрок.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да, где-то лет через 80 после постройки их в Англии...

раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так езжай в свою Англию...

показать ответы