Первый шаг для цели

Всем доброе утро. Я посмотрел всякие видео начало для бизнеса. Я лично не проверял этого . Там говорили ,что нужно записывать расходы и доходы . Я этого не делал , я только считал выхожу ли я в плюс . Самое главное это идея и планы и не какой импровизации только в редких случаях . Так же на счет риска , когда вы рискуете и бросаете работу . На своем опыте , я сначала все спланировал и потом бросил работу . Так же многие новички думают зачем страховать бизнес??? Затем что вы можете прогореть , а у вас кредит . а страховка оплатит конечно не все ,но большинство .Теперь вернемся к теме бизнеса. Сначала  сделайте бизнес план и распланируйте  все. Затем поймите , что вы точно этого хотите . И после этого купите лицензию , она не очень и дорогая примерно 8000 рублей

1
Автор поста оценил этот комментарий

Чего ты добился? Где пруфы? А то не верится мне, лежа на диване в моей личной яхте, длиной 25 метров.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так ты тогда что фото яхты не скинул?

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
У этого не только с Ником беда
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У этого

это у кого?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
А у тебя как будто не убогий))))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Gorgen  вот это имя лягушка наверное

1
Автор поста оценил этот комментарий

Хули тут угадывать, все в твоем посте написано.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Человека по написанию не судят. Тебе сейчас наверное лет 30 до сих пор с мамой живешь

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Мне покупать не пришлось, научился в свое время. А по твоему посту видно, что ты курс по русскому языку прошел, но мимо.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не угадал

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Вам только правильное написание нужно вы просто сейчас лежите на диване без денег вот и завидуете, я добился результата без правильного написания , а вы не можете и с правильным

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ну большинство , ну вообще нужно купить лицензию и на сам бизнес и на то что ты продаешь

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты бы не лицензию купил, а курс по русскому языку.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так ты его и купил , а я прошел

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ебать, на одного бизнес тренера стало больше
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
показать ответы