Первый серьезный заработок и ссора с родителями

Был относительно далёкий 2016 год, я будучи студиозусом начального курса, местного универа, поигрывал в небезызвестный мир военного ремесла. Случило так, что в нашу гильдию вступил игрок, который занимался байерскими услугами и предложил мне поучаствовать. Как итог, за месяц байероводства, получился заработок в ~40-50к, при моей подработке в ~8к. После получения денег на карту - обрадовался, поделился радостью с родителями, собрался обновить себе компьютер. Выбирал тщательно, каждую часть комплектующих. И тут, родители вспомнив, что у дитя есть деньги, решаю занять их у меня, со словами: "надо срочно, мы там хотели кой чего купить, с зарплаты отдадим". Я, разумеется, дал эти деньги родителям, так как ещё не определился с конкретными комплектующими и пошел думать думу дальше. Прошел месяц, я уже окончательно выбрал себе апгрейд, пошел к родителям за своими кровными - "денег пока нет, подожди, да и зачем они тебе?". Прошло 2 месяца, ответ +/- тот же. На 3ий месяц получил ответ: "какие деньги, мы у тебя ничего не могли занять, от куда у тебя они вообще быть могли, сидишь в своих игрушках, только электричество тратишь". Объем испытанной обиды и разочарования в поступке родителей был крайне велик, а родители делали вид, что они тут не причем и я вообще офигел просить с них какие-то "типо занятые" деньги.