Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Первый раз столкнулся с этим -_-

Первый раз столкнулся с этим -_- Мат, Украина, Dota 2, Диванные войска, Политика

Зашёл поиграть в дотку субботним солнечным днем. Просто три я даже не знаю как это назвать, человеком сложно, начали высерать в войс и в чат что я нелюдь ебаная, хотя с ними вообще изначально диалога не было, общался с другим игроком по поводу талантов.

Пытался адекватно уточнить что случилось и почему так разговаривают со мной, в ответ ты фашист, ты нацист ( судя по всему они не понимают разницы в данных словах ), ты обязан отвечать за то что у нас происходит, ты русская шваль, а что ты сделал для того что бы у нас этого не было? И тд.

Пытался какие - то аргументы с хуя должен нести ответственность за то чего не делал? а они как гиены орут. Типа резать вас надо и все такое. Я говорю лично я что тебе сделал ? Вас всех надо вешать на деревьях и резать вас свиньи, орки. Вы ебаные бомжи, вы даже евро купить не можете и сахар 🤔🤣

Если честно... я в ахуе. Первый раз с таким столкнулся, даже в чатрулетке таких долбичей не встречал. Был нейтрален по поводу всего что происходит, но такая анти-пропаганда от самих же хохлов делает чудеса.

Когда такое успело на свет народиться расскажите? В 11 году вроде катался во Львов с женой и вполне все ок на первый взгляд было, всего 1 раз за месяц услышал что я клятый москаль от какой-то бабы которой я на русском сделал замечание что она окурки бросает на тротуар не дойдя до мусорки два метра .

Короче к такому меня жизнь не готовила. Вроде особо не срался с ними ничего такого не говорил, спокойно задавал им вопросы, а в них прям как буд-то бес вселился, мать мою ебали говорят, найдут и вырежут мою семью и прочее.

Я понимаю что это диванные войска и никого они не найдут никогда, но блэт, почему они безнаказанно такое могут говорить людям которые ваши никаким боком из не касаются. Просто мерзко.

+1 человек изменил мнение с нейтрального, на мнение - а мб по делом они там получают ?