Первый раз попробую что-нибудь здесь рассказать.

Здравствуйте. Я недавно на этом сайте и хотел бы тоже внести свой вклад в его засорение бессмысленной хуитой. Да-да, именно хуитой, поскольку для меня это вовсе не информационный и не развлекательный сайт. Люди рассказывают всякие неинтересные случаи, которые, видимо, друзья и знакомые не хотят слушать, а надо кому-то рассказать. В результате кто-то даже отвечает, даёт советы, подъёбывает и т.д. Картинки, скопированные с других групп, переписки с друзьями, порой вижу вовсе упоротую хрень, которую может понять лишь её автор, фотографии тёлок с сиськами, притом даже не ваших знакомых, а тоже откуда-то сворованных. Можно привести много примеров. Зачем засорять сайт подобным хламом? Неужели человек не предполагает, что всем будет похуй? Если мне нужна какая-то информация, я найду её сам, не надо мне тыкать ей перед носом, притом, что ты сам её только что узнал. Почему нельзя придумать что-то своё? В целом мне нравится этот сайт, но бОльшая часть информации ненужная, мне приходится листать и листать большое количество хуиты, прежде чем я найду что-нибудь адекватное. Особенно доставляет, когда одни пользователи выкладывают посты о других пользователях. Какое мне дело, что тебе написал именно этот человек, что он выкладывал и т.п.? Я читаю здесь то, что мне нравится, но я ни разу не посмотрел, кто как себя называет. Мне просто наплевать, кому принадлежит опубликованная здесь информация и какая ещё была опубликована тем же человеком. Но находятся же люди, которые устраивают обсуждения вокруг бессмысленной хуиты,ставят плюсы, минусы. Все люто хотят попасть в "горячее" зачем-то. Но мне похуй. Я даже не верю, что это кто-нибудь прочитает.

Как вы поняли, то, из чего состоит эта куча букв, является просто балабольством. Пустым испусканием слов. И я спрашиваю сам себя: Почему я не вставлю сюда более содержательный текст? А потому что не могу предложить ничего интересного. Мне не о чем рассказать вам. Всё, что кому-либо хотелось бы узнать, можно найти на специальных сайтах, содержащих соответствующую информацию. То, что знаю я и считаю интересным, нормальным людям покажется глупым и ненужным. А копировать с других источников я не хочу. В данный момент мои желанием было просто выложить здесь что-нибудь. Первый раз всё-таки, надо пробовать. В последний момент я подумал: "А пошли вы все нахуй" и хотел удалить эту кучу букв. Но, как вы видите, она здесь. Я же долбоёб.

Ожидаю неебического количества минусов. Но этого может и не быть, потому что ты прочитал только начало.