Первый раз

Ни на что не претендую. Просто первое мое дежурство как врача без поддержки «старших». Странное ощущение, что то вроде трепета, страха и чего то вроде радости)
Первый раз Ни на что не претендую. Просто первое мое дежурство как врача без поддержки  «старших». Странное ощущение, что то вроде трепета, страха и чего то вроде радости)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А что может случиться?
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну в целом может случится только одно- срочный пациент;)
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Рентгенолог?
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Почти) рентгенохирург
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
слушай, а у вас как со льготами сейчас? В плане выхода на пенсию, надбавки за вредность и продленного отпуска?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну по этому поводу была серьезная бюрократическая битва. На сколько я понял все оставили, только молока почему-то лишили, так как видимо серьезная строка расходов)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
слышал что один чиновник на молоке для врачей наворовол себе на две квартиры и построил молочный завод))))
Автор поста оценил этот комментарий
Ординатуру закончил ? Где работаешь?
Как тебе сама специализация?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага) да классно все) считаю очень перспективным направлением. Думаю заменит сосудистую хирургию в будущем
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Какой ВУЗ закончил?
Где последипломное получал?
Автор поста оценил этот комментарий
Срочный пациент - крещение кровью
Пока его нет, можно и на пикабу полазить и свежее почистить >)
Автор поста оценил этот комментарий
Кажется на самом крайнем мониторе справа - ЕЩЁ несрочный. А вот тот, что левее, скорее всего УЖЕ не срочный =) -^-^---------
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку