Первый просмотр аниме ''Наруто'' Мнение и отзыв

И так с чего бы начать ?  А начну я с того ,как я решил посмотреть это аниме . В начале лета мы с другом решили заключить спор на просмотр 1 сезона Наруто, на кону было очко, времени у на было до конца лета. Я все никак не мог собраться чтобы начать ,а время все шло и шло ,а смотреть надо как минимум 250 серий. И вот я посмотрел первую серию , первые эмоции были такие:Что там вообще происходит и почему все именно так?  Я ничего не понимал ведь это было моё первое полноценное аниме. Но после нескольких серий мене стало очень интересно и ,как не странно я начал все понимать.На момент написания данной статьи я посмотрел 2 сезона.

Я влюбился в этих персонажей , в их уникальность в их характеры ,их шутки, в их потребности.

Да,да. потребности ведь каждый персонаж проработан ,у каждого есть своя история. Персонажи преодолевают себя , свою страхи и комплексы для защиты деревни и своих родных.

Я бы хотел выделить трагичные моменты которые растрогали именно меня. (осторожно возможны спойлеры)  Смерть Дзирайи наставника Наруто . Величайший саннин и шиноби канохи, в этого персонажа влюбляешься сразу видя его извращенные желание и одновременно серьезные события происходят в мире шиноби.  Смерть Неджи Хьюго в конце второго сезона  этот парень был гениальным ниндзя который боролся со своей судьбой.  История Итачи Учихи  самая трогательная история для меня , его судьба поразила меня ,действительно интересные филеры именно с ним .

В конце данного поста хочу по благодарить всех ,кто прочитал его это  мой первый пост , мне действительно понравилось смотреть Наруто , жду ваших предложений ,что мне посмотреть из аниме.  ВСЕМ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ !!! 

Первый просмотр аниме ''Наруто'' Мнение и отзыв Наруто, Аниме, Итачи Учиха, Первый раз, Саске Учиха
Первый просмотр аниме ''Наруто'' Мнение и отзыв Наруто, Аниме, Итачи Учиха, Первый раз, Саске Учиха