Первый поцелуй

Мы зашли в подъезд. Я ее сразу же обнял. Она была прекрасна, а запах ее шеи как наркотик погрузил в меня в транс. Я забылся.

Мы общались обо всем. Я говорил ей, что люблю ее, и тут я ее поцеловал. Это был простой поцелуй, и, я увидел, что она смотрит на меня, и я снова поцеловал ее, но на этот раз это было чуть дольше. Я понял, что вот оно "я впервые целуюсь". Я отпрянул. И тихо сказал ей на ушко:

-Я не умею,- она посмеялась.

-Попрактикуйся со своими девушками.

-Какими девушками? Она у меня одна,- и в этот момент, я просто взял и начал целовать ее.

Не знаю, как описать это чувство, но это было непривычно. Странно. Я целуюсь. Я понял, что у меня участилось дыхание. И тут она меня укусила за губу, а потом еще раз, но сильнее.

-Я думала, ты скажешь "ай!"

-Да не, все хорошо.

Это продолжалось... я не знаю, сколько это продолжалось, но ясно одно мне действительно это понравилось. Я сказал ей:

-Люблю тебя,- обняв ее, я спросил, как прошел ее день. Она смотрела мне в глаза и рассказывала что-то, но, я, смотря в эти глаза, забылся, утонул. В это время, я, понял такое иметь любимого человека. Конечно, это я чувствовал и раньше, когда был рядом с ней, но я не понимал это чувство. А тогда я понял. Это был особенный день...

- Сынок, вставай на пару опаздываешь!- сказала мама и закрыла за собой дверь. Да, это был сон. Очень грустно осознавать, что вот оно счастье близко, но это просто сон…