Первый пост про рукотворчество

Первый пост про рукотворчество Фенечка, Рукоделие, Браслет, Аниме, Унесенные призраками, Hande made, Длиннопост, Ручная работа
Первый пост про рукотворчество Фенечка, Рукоделие, Браслет, Аниме, Унесенные призраками, Hande made, Длиннопост, Ручная работа
Первый пост про рукотворчество Фенечка, Рукоделие, Браслет, Аниме, Унесенные призраками, Hande made, Длиннопост, Ручная работа

Всем привет! Решил я попробовать изучить всеми излюбленный Пикабу. Многое пока ещё не понятно, поэтому тапками не кидать.
Давайте знакомиться, в общем. Меня зовут Тао и я уже чуть больше года пытаюсь творить что-то своими лапками. Началось всё с вышивок крестиком, потом вспомнилось, как в детстве фенечки в школе плели, да вот и втянулась моя душа. Главной целью этого хобби считаю совершенствование навыков рукоделия до идеального. Прям вот чтоб люди глядели на все мои трубы и вдохновлялись тоже творить. Данная работа с Богом Каонаси из аниме "Унесённые призраками" у меня не самая первая, но первая более менее достойная, чтобы можно было её на всеобщее обозрение выложить. На сегодняшний день я сплёл уже более 50 фенечек и периодически буду сюда выкладывать свои процессы. Кстати, кто вдруг не желает ждать и хочет уже сейчас лицезреть мои работы, милости прошу в мою группу ВК - https://vk.com/ruthlessdeed Там ещё и розыгрыш парочки браслетов, к тому же :) Думаю, на этом пока остановлюсь. Всем, кто дочитал до конца - спасибище. Тем, кому что-то из этого понравилось - респект. Надеюсь, вы останетесь со мной.