Первый полет на самолете.

Всем привет!! Это мой первый пост, поэтому строго не судите. Извиняюсь за ошибки.
Начнем с того, что наш самолет взлетал утром в 11:20. Так как мы один раз опоздали на регистрацию, то решили не рисковать и приехать в аэропорт(Симферополь) в час ночи. Место жительство до аэропорта было далековато. За это время, которое я провел в аэропорту, я увидел много рейсов в Москву процентов 90. Один рейс в Питер, в ЕКБ и еще пару рейсов в другие города. За все время, я не увидел рейсов на Украину, хотя, украинцы отдыхали.
В аэропорту было где-то 9 окон регистраций (А1 - А9). Т.к. мне надо было в ЕКБ, то я смотрел расписание, где указывали на каких окнах будет проходить регистрация. Там было написано, что будет проходить на А1 - А3, до регистрации моего города, там была Москва, и все 3 окна были заняты.
В аэропорту я кое-как уснул, поспал где-то 2-3 часа, холодно было.
Когда объявили регистрацию на мой рейс, то я сразу побежал ставать в очередь, тк народу было много. Я встал на А2, как было показано в расписании. Стою за каким-то мужиком, жду... А окно не открывают, я снова посмотрел на расписание, и что я там увидел?! Там было показано, что регистрация будет проходить только под А1!! А окна А2 и А3 не работают... Тем времен очередь на окно А1 раздвоилась( 2 конца). Подумав, я решил пойти встать в самый длинный конец. За это время, которое я стоял, я проклинал этот аэропорт! Народу было много! Как Москва, так все окна(которые были по расписанию) открыты, а как ЕКБ, то нет... Боялся, что не успеем. Неожиданно открылась второе окно... И я снова пошел занимать очередь, тк там было меньше людей... Так как я ездил с мамой, а мама у меня боевая! Говорит:"Ничего не знаю, мой сын стоял за этим мужчиной"! Конечно, были немного возмущены, но быстро успокоились, тк передними было мало людей. Когда получил билеты, то мы пошли в зал ожидания, где сначала нас встретил контроль, который тщательно проверял всех. В комнате ожидания( я не знаю точно как она называется) был бесплатный Wi-fi. До регистрации, где я провел ночь, там тоже был Wi-fi, но он был платным, 32 рубля = 1 час или копеек 50 = 1М. Из этой комнаты были видны пассажирские самолеты. В упор, грубо говоря, стояли. На этом все. Продолжение следует.