Первый опыт работы

Было это пару лет назад. Еще был школяром и искал работу соответствующую. Нашел. Курьером. У метро где я живу. Я так понял, контора это ни что иное как 2-3 человека, которые заказывали продукцию с "Hello Kitty" и продавали здесь.
Созвонились, договорились, попросили скан паспорта, мол перестраховаться. Скинул скан с закрашенным номером, ну на всякий случай.
Приехал забирать заказ. Какие то наручные и мелкие настенные часы. Сказали, что всего должны дать 1350 рэ. 350 рэ за мои услуги, 1000 потом вернуть им. Для меня это были в то время неплохие деньги, общая стоимость всего списка желаний не превышала и 10 000 руб. Ну я и поехал.
Пару раз посещала мысль, а не скрытый ли я наркокурьер? Оо
Проверил что я везу. Кокса и травы не нашел. Даже немного расстроился.
Довез товар, все хорошо, мне дали мои кровные деньги и я звоню работодателю, мол я привез товар, куда везти деньги. Мне говорят, что мол зря не приходи, со следующим заказом принесешь, но будет он не раньше чем через 2 недели. Вроде в отпуск они все дружно решили уехать)
Ну я и гулял с этой тысячой достаточно долго. Недели 4, а потом я потратил эту тысячу. И ни о чем не жалею

Потому что до сих пор не позвонили)