Найдены возможные дубликаты

+5

Сдается мне не первый раз, ох не первый.

раскрыть ветку 4
+4
Да как всегда, сотая или тысячная попытка, либо "я десять лет ковал мечи, и тут решил выковать топор, первый опыт, не судите строго". Никто не будет выкладывать свою первую попытку, так как там будет всё кривое и косое, мастерство приходит с опытом
раскрыть ветку 2
+1

Это вы имеете ввиду того неудачника, которые кое-как склепал корабль из говна и пластиковых карточек?

0
Истинно первая попытка. Никогда вообще ничего подобного раньше не делал.
+1
Спасибо за похвалу) а так, правда первый раз леплю. Есть не большой опыт в рисовании, возможно это помогло.
0
🔥 Офигенно круто!
раскрыть ветку 1
0
Спасибо.
0

Круто! Как долго вышло по времени?

раскрыть ветку 1
+1
Спасибо. Часа 4 примерно.
0

ого! Да ты рукаст. Плюс тебе, однозначно!  Продолжай!

раскрыть ветку 1
0
Спасибо.
-5

Кстати, для пользователя Ajani06 (скрыл мои комментарии и я не могу его призвать) вот примерно так выглядит "рукоделие". А не вот это все:

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0
О, ну да, вы же истина в последней инстанции в плане суждения, что есть рукоделие, а что нет.
раскрыть ветку 1
-2

Да

ещё комментарии
Похожие посты
50

Гришнак ди-ай-уай)

С года полтора тому я решил слепить себе сувенир на стол. Сделав пару скриншотов из фильма приступил к работе. Это была моя первая осознанная попытка в скульптуру, стоит добавить. Лепил из Super Sculpey, обжег в духовке и раскрасил из аерографа и кистями. В дело пошла овечья шерсть, обрезки кожи, какого-то псевдошерстяного воротника и даже старый носок)

Гришнак ди-ай-уай) Масштабная модель, Скульптура, Бюст, Властелин колец
Гришнак ди-ай-уай) Масштабная модель, Скульптура, Бюст, Властелин колец
157

Скульптурное начало

Всем привет! Я тут недавно начал заниматься скульптурой, как уж скульптурой,  лепкой того, что мне хотелось, каких-то интересных мне персонажей или еще чего-то такого) Вот собственно и сами работы)
Буду рад вашим отзывам, советам, критике и все в этом духе)

Скульптурное начало Веном, Скульптура, Йода, Хищник, Своими руками, Хобби, Лепка, Творчество, Длиннопост
Скульптурное начало Веном, Скульптура, Йода, Хищник, Своими руками, Хобби, Лепка, Творчество, Длиннопост
Показать полностью 6
26

Тролль (World of Warcraft)

Наконец-то, я доделал Тролля!🔥🔥🔥

в честь анонсированного дополнения "Битва за Азерот (Battle for Azeroth)"

Тролль (World of Warcraft) Лепка, Super sculpey, Бюст, Фигурка, World of Warcraft, Скульптура, Polimer clay, Полимерная глина, Длиннопост
Тролль (World of Warcraft) Лепка, Super sculpey, Бюст, Фигурка, World of Warcraft, Скульптура, Polimer clay, Полимерная глина, Длиннопост

Зандалар - место зарождения цивилизации троллей, и также строго нейтральная территория для всех троллей. Когда был уничтожен первый Колодец Вечности, взрыв пробил огромную дыру в Калимдоре. По всему континенту появились глубокие трещины, и Зандалар поспешно стали творить самые сильные защитные заклинания, чтобы спасти свой дом от разрушения. Но они не смогли оградить остальную часть континента от катаклизма. Земля вне щита Зандалара ушла под водой, и единый Калимдор превратился в отдельные куски земли. Когда наконец-то Разлом был завершен, Зандалар увидели, что их дом стал островом.

Мой вк vk.com/id190896626

Показать полностью 3
354

Скромный Казахстанский СТО'шник

Мой хороший знакомый занимается доставкой и сборкой корпусной мебели и на одном СТО, находящемся в пригороде им сделали заказ, приехав туда мой друг был ошеломлен Хобби СТО'шника - он собирает их ненужных запчастей металлические скульптуры!

Далее его работы:

Скромный Казахстанский СТО'шник Искусство, Скульптура, Хищник, Терминатор, Динозавры, Тринозавтр, Казахстан, Кокшетау, Длиннопост
Скромный Казахстанский СТО'шник Искусство, Скульптура, Хищник, Терминатор, Динозавры, Тринозавтр, Казахстан, Кокшетау, Длиннопост

Ну и чтобы увидеть соотношение размеров, фото на фоне моего друга, он разрешил не замазывать его лицо... но эффект бывает разным, так что я решил лучше замазать

Двинозавр примерно полметра высотой, фото на его телефоне видел, но почему то не скинулось!

С разрешения друга выложил сюда!

P.S. увеличите фото и присмотритесь из чего сделаны скульптуры! у Хищника волосы это обычная цепь, а пальцы автомобильные свечи, еще там есть детали из мясорубки!

Автор наотрез отказался продавать свои работы.

Вот такие таланты находятся простом провинциальном городке..

Показать полностью 4
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: