Первый мой пост будет с небольшого наблюдения.

в игре престолов до старости доживают единицы. так держать! такая статистика нам по душе)
Первый мой пост будет с небольшого наблюдения. в игре престолов до старости доживают единицы. так держать! такая статистика нам по душе)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
я уже каждую серию смотрю и боюсь что очередной гг погибнет
Джордж Рэймонд Ричард Мартин, ты засранец, до чего людей доводишь
в последней серии если честно думал главной вороне кранты
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Какое отношение Мартин к последним событиям сериала имеет? Там уже давно все своей дорогой пошло. А насчет главной вороны - все еще впереди (если, конечно, сериальщики опять все не изменят)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
как это какое?Оо сериал снимают вроде бы под его контролем, да сценарий меняют, но Мартин сам дал на это добро. Ведь в конце концов и сериал и книга придут к единой концовке)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

не под контролем, а с согласия.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

под контролем, ибо спойлер убить ширен была полностью идея Мартина, а не сценаристов. Они сами опешили от такой новости)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если говорить о конкретно данном моменте, то идея его, да. Но продюсерам понравилась идея, иначе они бы её  не реализовали. Кроме того, я уверен, что в книге её сжигать будет не Станнис, а Мелисандра/Селисса без его ведома.

Автор поста оценил этот комментарий
Поддерживаю, последние 10-15 минут эпизода была абсолютно готова к слезопролитию.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку