Первый канал и освещение Олимпиады

Пост злобы и негодования в отношении руководства сего чудесного телеканала, который спонсируется в том числе на наши налоги.
Я смотрю каждую церемонию открытия и закрытия Олимпиады больше 12 лет к ряду. Для меня это уже традиция и возможность насладиться первоклассным театральным представлением и поболеть за сборную.
К сожалению, эксклюзивные права на освещение Олимпиады в Токио получил всеми "любимый" Первый канал.
1) Эксклюзивные права на показ. Я не могу посмотреть Олимпиаду с другими комментаторами, я не могу посмотреть Олимпиаду на привичном Ютубе (РБК, у которого не было прав на освещение Олимпиады просто 10 часов показывал стадион СНАРУЖИ), я не могу посмотреть Олимпиаду на Первом канале в Иви с перемотками, чтобы сесть чуть позже и перематывать всю рекламу, потому что эти суки отключили функцию перемотки.
2) Работа комментаторов заключается в кратком объявлении того, что происходит на экране, вместо этого мужика, которые всю трансляцию бубнят о том, о сем (в том числе, не по теме), не замолкая ни на секунду.
Испортить работу сотен первоклассных актеров, дизайнеров операторов, режиссеров, постановщиков и звуковиков нескончаемым поносом из слов, который не стихает ни на секунду, тем самым убив всю атмосферу театрального представления.
3) Реклама, которая запускается после каждого пука. Ладно, запускайте между частями церемонии, нет они ее запустили раза 4 во время ПАРАДА СБОРНЫХ.
Я пришёл насладиться костюмами сборных и видами атлетов, но вместо этого половину парада крутили рекламу. В воздухе прямо чувствовалась неловкость комментаторов, которые вынуждены говорить "ща мы быстренько посмотрим рекламу, чтобы успеть к моменту выхода наших".
4) Содержание рекламы. За 2-3 минуты они считают нормой раз 5 показать рекламу ставок Винлайн и пару раз рекламу быстрых кредитов и безалкогольного пива. Эти же люди в свое время боролись с азартными играми.

Первый канал и освещение Олимпиады Олимпиада, Первый канал, Жалоба, Негатив

Уважаемое руководство Первого анала канала, если вы покупаете эксклюзивные права на освещение Олимпиады, то, пожалуйста, соответствуйте.
Уберите петросянистых спортивных комментаторов от микрофона во время театральных представлений, просите их хоть на секунду закрывать рот, не запускайте рекламу во время важных событий и перестаньте втирать населению ставки и кредиты, получая ежегодно сотни миллионов наших налогов.
P.s. "а что ты хотел от зомбоящика?". Я пришёл посмотреть на Олимпиаду, а не на зомбоящик. А то, что права на показ главного спортивного события получил Первый канал, из-за чего Олимпиаду в век цифровых технологий в русскоязычном освещении можно посмотреть только там - это отвратительно.